Коррекция веса
как уменьшить аппетит, чтобы не тянуло на сладкое, булки? проблема-никак не сброшу вес((
Купи БАД хром, очень помогает, через 5 -7 дней не вспомнишь про сладкое
Александра Зиборова
что так и называется хром?
Это от недостатка хрома в организме Вайтатест Вам в помощь http://www.sunrider-v.ru/content/view/49/83/
меньше читать космополитен и больше медицинскую литературу
Александра Зиборова
"меньше читать космополитен "- а я кстати его не читаю)
Просто их не покупать в магазине. Когда они лежат у вас дома, начинает "свербить" и уже не удержаться. Можно отвлечься, посмотреть фильм какой-нибудь.
Пить много воды, соков. Заедать фруктами и овощами вместо булочек.
Александра Зиборова
это хорошая идея, но ведь в магазинных соках много сахара
Кушать салаты заправленные оливковым маслом, фрукты, зелёный чай, минералка без газа.
вбирайте просто или кусочек тортика или мороженое или булочку или кусок пиццы в день или шоколадка-что-то одно
а как вы относитесь к БАДам? я прекрасно с ними справляюсь без ущерба организму, ем все, но меньше и при этом организм получает все необходимые витамины и минералы, худею без проблем
Александра Зиборова
они уменьшают аппетит?
Я избавилась от такого пристрастия прочитав Аллен Карр "Худеем без диет"(отмечу мне 38 и как раньше в молодости от голодания и диет вес уже не сбрасывался) . Сейчас мой вес меня устраивает. И могу спокойно смотреть на конфеты и булочки. Не отказывая себе ни в чем, без физических нагрузок.
присоединяюсь к мнению станислава. переходите на жидкость: сок. компот, чай, нежирный питьевой йогурт и пр.
постепенно отучать себя.
например так: булочки уменшать на 10 гр в день, сладости тоже уменшать по одному сьедаемому кусочку каждый день и заменять кусочком фруктов.
От этой зависимости нужно только кодироваться. У меня та-же проблемма. Я могу себе во всем отказать, но конфетка- это святое.