Коррекция веса

При росте 197 нормален вес 50 кг?или я жирная???

потроллить решили?
оптимальная масса = (((рост в см : 2,54) * 3,5) - 108) *0,453 , (для мальчиков коэффициенты другие, вместо 3,5 коэф. =4, вместо 108 коэф. = 128)
по этой формуле у вас должен быть нормальный вес - 74 кг, если вы девушка, или 82,600 если вы парень.
ИМТ попробйте вычислить, тоже довольно точно.
Сабина С.с
Лучший ответ
анорексия.
Наверняка за двухметровой шваброй тебя не видно???
при таком росте 50 кг это мало, вот тебе баскетболом заниматься надо.
ты уже анорексичка.... или троль.. . но по любому лечись. .
Асият Алиева
ты что, шутишь?)))
ты тупорылая
Юлия Бочарова
нет, ты не жирная, ты дура
ты плюшка!!!! просто толстая! срочно худей, а то своими двумя метрами людей сшибаешь! шкаф в юбке!
Лена Мамонова
уууууфффффффффф...
Определенно пора худеть, а то наверняка уже в двери не пролазишь.
А если серьезно, не дури! При таком росте это очень мало, ты и сама это должна прекрасно понимать.
Нет, вес не нормальный.
По тебе больница плачет.
У меня 167 рост и вес 48, и то жалуюсь на природу, что худая такая!
А ты "не жирная ли я "???
Ахаха)) ) приколистка...
Все грубияны такие. Смотри по своей фигуре. Если ты уютно себя чувствуешь с таким весом значит нормально все!
Ненормальный конешно тыш ведь худая
уу.. какая жестокая женщина, твоя подруга!
Я бы сказала очень худая
Maral Tulepbergenova
Ты чё!? Какая ты жирная-то! ? Да тебе, наоборот, набрать надо!
при росте 197, ты должна весить 78кг. а при весе 50 кг у тебя должен быть рост 149!!
Вес приравнивается к двум последним цифрам роста. Вот и сами делайте выводы.
Janar Baimenova