потроллить решили?
оптимальная масса = (((рост в см : 2,54) * 3,5) - 108) *0,453 , (для мальчиков коэффициенты другие, вместо 3,5 коэф. =4, вместо 108 коэф. = 128)
по этой формуле у вас должен быть нормальный вес - 74 кг, если вы девушка, или 82,600 если вы парень.
ИМТ попробйте вычислить, тоже довольно точно.
Коррекция веса
При росте 197 нормален вес 50 кг?или я жирная???
анорексия.
Наверняка за двухметровой шваброй тебя не видно???
при таком росте 50 кг это мало, вот тебе баскетболом заниматься надо.
ты уже анорексичка.... или троль.. . но по любому лечись. .
ты что, шутишь?)))
ты тупорылая
нет, ты не жирная, ты дура
ты плюшка!!!! просто толстая! срочно худей, а то своими двумя метрами людей сшибаешь! шкаф в юбке!
уууууфффффффффф...
Определенно пора худеть, а то наверняка уже в двери не пролазишь.
А если серьезно, не дури! При таком росте это очень мало, ты и сама это должна прекрасно понимать.
Нет, вес не нормальный.
По тебе больница плачет.
У меня 167 рост и вес 48, и то жалуюсь на природу, что худая такая!
А ты "не жирная ли я "???
Ахаха)) ) приколистка...
Все грубияны такие. Смотри по своей фигуре. Если ты уютно себя чувствуешь с таким весом значит нормально все!
Ненормальный конешно тыш ведь худая
уу.. какая жестокая женщина, твоя подруга!
Я бы сказала очень худая
Ты чё!? Какая ты жирная-то! ? Да тебе, наоборот, набрать надо!
при росте 197, ты должна весить 78кг. а при весе 50 кг у тебя должен быть рост 149!!
Вес приравнивается к двум последним цифрам роста. Вот и сами делайте выводы.