Коррекция веса
я жирная!я ненавижу себя
Что это за подход к жизни у тебя? Как ты можешь ненавидеть себя? Ненавидят людей, которые сделали что-то плохое или просто неприятны. А ты сама себя не можешь ненавидеть.. . По твоим меркам я бы не сказала что ты жирная, что в дверь не влезаешь прямиком, только боком. Просто расслабься, сейчас лето. Не кушай ничего тяжелого, кушай фрукты и ягоды с молоком) Всё будет хорошо, а писать так про саму себя, неправильно, знай это.: *
тоже, нашли повод. ну и где тут депрессия? не 120 же.
а я худая
пойдем вместе повесимся?
Светлана Берестинова
радуйся
Светлана Берестинова
ну и что,тебя так сильно не устраивает то,что ты худая?
Светлана Берестинова
отличная фигура, кстати
Ты девчонка молодая и я думаю что это просто возрастное.
Я такое встречал, что девушки после 18 начинают резко худеть.
Заведешь себе постоянного парня и все наладится: )
Не отчаивайся, все в наших руках.
Молодец - стимул растрясти жирок.
Вы не жирная, ВЫ - ленивая. И это можно исправить. А я - старая и это уже не исправишь.
нормальный вес, голову лечи
Забудьте о диетах и перестаньте себя грызть! !
Купите лучше велосипед и катайтесь катайтесь-не думая ни о чем)) ) и вот увидите-наступить белая полоса и вам будет лучше!!)))
Ты не жирная, ты просто неимоверно толстая. Viva la комплекс.
Напишите свой рост и вес. Как правило, девушки зачастую преувеличивают и даже при нормальном весе пытаются худеть во вред своему организму.
ну на самых жестких сидишь наверно
а ты попробуй так-утром кашу овсяную можно даже на молоке (очень питательно! )
в обед овощи с мясом. не много. но чтобы наесться.
а вечром (часов в 5.)чай с печенюшкой
и все будет норм
а вечром (часов в 5.)чай с печенюшкой
и все будет норм
Не правда, это ваш комплекс, олсо.. .
з. ы. со стороны "смотрящего", какая разница как человек выглядит, если с им весело, он тебя понимает и прочие "сближающие" обстоятельства?
Ведь все дело в этом? Я правильно угадал?
Светлана Берестинова
дело в том,что было бы отлично нравится самой себе
фитнес-лучшее лекарство! вот за 4мес похудела на8кг
странно но многие и правда не понимают таких. девушка не пишите сюда идите вконтакт там девчонки поддерживают друг друга не дают сорваться. у меня рост 178 вес 56, я уже 2 мес. не могу похудеть до 50. не могу на улицу выходить потому что я жирная свинья. и я действительно так думаю. иди к нам в группы будем помогать)))
да ты жирная!! ! я тоже ненавижу тебя!! !
ЦЕЛЫХ 62 КГ!! ! ТАКОЕ БЫВАЕТ? ! капец ты КОРОВА!!!! ужас какой!!!! да ты должна была уже вены порезать и с крыши спрыгнуть из за такого веса!!!! WTF?!
У тебя просто нет силы воли. А надо взять себя в руки. Веди более активный образ жизни, больше двигайся. Займись чем- нибудь интересным, чтобы есть меньше хотелось, в спортзал походи. Только не принимай таблетки! Они дают временный эффект: худеешь только когда пьешь их, потом лишние килограммы вернутся. К тому же вред для здоровья
Светлана Берестинова
девушка,по сути вы дали очень четкий ответ,но по-моему я написала что срываюсь с диет,и не могу похудеть.постоянно начинаю и срываюсь,поэтому и ненавижу себя.ага
Скажу тебе по секрету: Мужчины и даже многие (не пацаны) сами говорят что полненькую женщину приятней обнимать)))))))))))))). Люби себя такой какая ты есть! И тебя полюбят, вот увидишь! А на диетах сильно не заморачивайся, а то получишь сбой гормональный, и до нервного срыва так не далеко. Просто придерживайся, не ешь сладкое и мучное и вечером не наедайся перед сном. Всего самого наилучшего!
Вы дура, девушка, или на комплимент напрашиваетесь? ? А у меня рост тот же, а вес 67 и я даже полненькой не вышляжу! Прекратите кокетничать, дико глупо!
Приезжай ко мне я знаю как согнать твой жир..
а я потихоньку жирею и я себя люблю.
сама себя до такого довела?: )
выброси всю калорийную хрень из холодильника.. . прямо сейчас. И никаких "эта пироженка будет последней". Сама-то себе веришь?
И можешь начинать искать ближайший к дому фитнес-клуб ;) на одних диетах далеко не уедешь.
я тоже. как же мы похожи
не всё так страшно наверна. руки ноги целы вот и люби себя хотя бы за это. а жир есть у всех
ну зачем же меня так обижать то ))) у меня идентичные параметры и я себя толстой не считаю, это нормальный вес !!!забей )))