Коррекция веса
Ненавижу себя за то что я корова толстая - жирная !!!((( хочется сдохнуть
глупая !
Ты не одна такая.. давай сдохнем от голода )))) Может похудеем тогда???))))
а жрать меньше не пробовали?
фото в студию !
Меньше кушай, больше двигайся, все поправимо
ну так сдохни.
Ну-ну...
Солнце, не стоит себя мучить из-за веса. Поверь мне, вес - это та ничтожная тема, которая навязывается нам глянцевыми журналами. Знаешь, у меня много знакомых... не толстых, просто девушек в теле.. они такие весёлые, жизнерадостные, общительные... я смотрю и любуюсь ими. Главное, твой позитивный взгляд на жизнь, любовь к себе, к своему телу. А вообще, если хочешь немного подкорректировать вес, то займись спортом. Бассейн, аква аэробика, бег... это отвлекает от глупых мыслей и улучшает состояние организма. И не смей грустить! Удачи, солнце :)
Эта ситуация.. поправима!! ! Все можно исправить! Во первых нужно себя полюбить, свой внешний вид, такую какая ты есть; если этого не сделать, будет куча комплексов! А оно тебе надо? ? Во вторых нужно эту ситуацию исправить! Бег, тренировки, фитнес, пилатес, тренажеры, зарядка- все тебе в помощь: ) неужели нельзя найти какой нибудь фитнес клуб, и начать ходить туда? ? Начни собой заниматься и следи за телом! А если лежать и плакать по поводу своей фигуры, она не измениться! Нужно чем то заниматься! Правильно питайся, и все у тебя ПОЛУЧИТСЯ!! ! Удачи;)
брось ты, люби себя какая ты есть
тоже так думала пока не узнала один секрет, за месяц 3,5 кг стабильно, у других даже больше и это не таблетки и не сомнительные видеоролики. Нетголода, нет плохого настроения, много энергии и результат, кожа и волосы стали лучше. Здесь писать это реклама?
Ненадо )))
Успокойся. Возьми себя в руки и сядь на диету. Всет в твоих руках .УДАЧИ!!!!
КОРРЕСПОНДЕНТ «Пробудитесь! » взял интервью у Дайаны, диетолога, и Эллен, дипломированной медсестры, — и та, и другая работают с пациентами, страдающими лишним весом и ожирением. Они обе согласны, что определенные диеты, построенные на исключении из рациона продуктов, богатых углеводами, и на большем потреблении белка (мяса) , могут поспособствовать потере веса. Однако они говорят, что по прошествии времени о себе дадут знать негативные побочные эффекты. Это подтверждается схемой «Как сохранить здоровый вес» . Согласно ей, «низкоуглеводные диеты, особенно без врачебного контроля, могут быть опасны» . Далее дается пояснение: «[Они] нацелены на быструю потерю веса, при которой происходит высокая концентрация кетоновых тел (побочный продукт метаболизма жиров) , что нежелательно» . Если вы подумываете о низкоуглеводной диете, посоветуйтесь вначале с врачом.
Если вы очень хотите похудеть, не отчаивайтесь. «Контролировать вес можно, и для этого необязательно во всем себе отказывать или то и дело садиться на диету, — говорит Уолтер Уиллетт. — Прилагая сознательные усилия и задействуя изобретательность, большинство людей могут сохранять желаемый вес, придерживаясь разумной диеты и почти каждый день занимаясь спортом. Более долгая и здоровая жизнь определенно стоит усилий» (курсив наш. — Ред.) .
Польза от физических упражнений
Врач Уолтер Уиллетт говорит: «Самое лучшее, что можно делать для того, чтобы стать здоровым, быть таким и не подпускать к себе хронические болезни, — это заниматься спортом, ну и, конечно, не курить» . Как часто нужно делать физические упражнения? И какова польза от них?
Некоторые специалисты считают, что ежедневные тренировки, хотя бы по полчаса, могут принести большую пользу. Но даже если заниматься спортом три раза в неделю, то это поможет избежать серьезных проблем в будущем. Физические упражнения сжигают калории, и тот, кто хочет сбросить вес, должен задавать себе вопрос: «Расходую ли я ежедневно больше калорий, чем получаю?» . Если все наоборот, то вы будете набирать вес. Поэтому, вместо того чтобы пользоваться машиной, ходите пешком или ездите на велосипеде. Вместо того чтобы ехать на лифте, сами поднимайтесь по ступенькам. Занимайтесь спортом! Сжигайте калории!
Уиллетт также говорит: «Для многих ходьба — это самая лучшая возможность приобщиться к занятиям спортом, потому что она не требует никакого специального снаряжения, ею можно заниматься в любое время и в любом месте, и она обычно довольно безопасна» . Речь, конечно, о быстрой ходьбе, а не о прогулке. Уиллетт рекомендует выделять на физические упражнения по возможности полчаса каждый день.
Сладости Продукты с высоким содержанием сахара (редко; до 75 килокалорий в день) .
Жиры Оливковое масло, орехи, рапсовое масло, авокадо (3—5 порций в день; одна порция — чайная ложка масла или 2 столовых ложки орехов) .
Белки и молочные продукты Бобовые, рыба, нежирное мясо и молочные продукты, яйца, сыр (3—7 порций в день; одна порция — около 80 граммов приготовленного мяса или рыбы) .
Углеводы Особенно продукты из цельного зерна — макаронные изделия, хлеб, рис, каши (4—8 порций в день; 1 порция — ломтик хлеба) .
Фрукты и овощи Самые разнообразные (неограниченное количество; в день как минимум по 3 порции) .
«Пробудитесь! » не выступает ни за какую диету или метод контроля за весом. Он просто информирует читателей о некоторых доступных способах. Прежде чем приступить к тренировкам или соблюдению той или иной диеты, нужно проконсультироваться с врачом.
Польза от физических упражнений
ты болеешь?