Коррекция веса

если я пипец какая жирная и ненавижу себЯ, то почему же ничего не делаю, чтобы постройнеть?

а для кого то спорт и правильное питание-образ жизни
может потому что даже постройнев я не начну себя любить? потому что полнота это не сама болезнь, а только симптом?
Итак как похудеть, что же для этого требуется? Во-первых, необходимо значительно снизить калорийность рациона. По возможности максимально ограничьте употребление в пищу жирных блюд. Помните, что один грамм жира при расщеплении в клетках нашего организма даёт вдвое больше калорий, чем один грамм углеводов или белков. Чем меньше жирных блюд в вашем рационе, тем больше шансов у вас похудеть в домашних условиях всего за одну неделю. Ограничьтесь небольшим кусочком сливочного масла для бутербродов или приготовления каши и одной-двумя ложками растительного масла для овощного салатика (полностью исключать жиры из рациона тоже не следует, так это может привести к нарушениям обменных процессов и ухудшению здоровья) . Во-вторых, категорически откажитесь от всевозможных сладостей и кондитерских изделий. У таких продуктов также довольно высокая калорийность, при этом в их составе очень много сахара. Этот углевод очень хорошо усваивается в организме и при избыточном поступлении способствует быстрому формированию избыточной массы тела, поэтому при желании похудеть за неделю лучше вовсе исключить сладкие изделия из рациона. Вполне достаточно одной-двух маленьких ложечек сахара, содержащихся в чашке чая или кофе. Если же вы любите частенько попить чая в домашних условиях или на рабочем месте – лучше наслаждайтесь этим напитком без сахара. В-третьих, старайтесь поужинать не позднее шести-семи часов вечера. В таком случае калории, поступившие с пищей в организм, успеют полностью израсходоваться и не будут откладываться в виде избыточного количества жировой ткани. Если же в домашних условиях перед сном вам невыносимо захочется покушать, то помните, что поздний ужин очень способствует увеличению веса вашего тела и появлению «лишних» килограммов. Если вы действительно желаете похудеть за неделю хотя бы на пару килограммов, то ограничьтесь употреблением на ночь стакана обезжиренного кефира – он не позволит остаться вашему желудку пустым, устранит чувство голода, обеспечит ваш организм белком и одновременно не принесет большого количества калории
Светлана Попова
Лучший ответ
Ходи и дальше такой ленивая жиринка )))
Любить ты себя будешь больше - это факт.
Однако необязательно твоя жизнь изменится в лучшую сторону.

Наверное, тебе по фиг на то, что о тебе думают окружающие.
... или прямо никто не говорил, что ты толстуха.
Irinka Irinka
Потому что жизнь - дерьмо xD
Да потому что ленивая.
Может подсознание тебе подсказывает, что это пустая затея.
надо себя полюбить, чтоб похудеть. полюбить своё тело. разве не стимул летом ходить в красивом купальнике на пляже? а не жиром трясти...
Надя Вересенко
Просто вы не видите цели. Когда человек, в темном лесу видит свет далекого окна, то он изо всех сил бежит к нему. А вы пока блуждаете в полной темноте, вы даже не знаете, в том ли направлении вы идете и увидите ли вы этот свет вообще. . .Вам нужен тот, кто покажет вам куда идти. Тогда вы будете хоть и в темноте, но уже более уверенно шагать.
диетолог в помощь
заодно к психологу сходи
Научись любить себя такой какая ты есть, хоть жирная, хоть худая!
Потому-что мотивации у вас нет. Я например тоже правильное питание и спорт не люблю, но уж очень хочется весной в лосинах прилично выглядеть.