Коррекция веса
уже ненавижу себя за это что с этим делать
хочу начать худеть как новый день наступает думаю еще денек поем и с завтра начну и так уже 2 месяца как просто решить и сделать
пока не загрузишь себя так и будешь пухнуть много работы еще больше увлечений домой только спать уже через пару недель штаны сваливатся будут
А подумай еще раз, точно хочешь похудеть или это навянанное из вне мнение.
Жиреть дальше, превратиться в свинью и быть никому не нужной! Удачи!!!
Так и будешь жиреть и откладывать на завтра значит
сочувствую. Сама такая ((
Тоже также делала, пока не набрала много лишних кг. Начала худеть с кушая маленькими порциями но все (углеводы, белки, жиры, клетчатку) и бегала. А так если думать вот завтра перейду на правильное питание или сяду на диету и буду худеть так годами можно проходить. Похудение становится навязчивой идеей. Поэтому нужно есть все маленькими порциями на 1200 калорий в день, как вес встанет калорийность уменьшить.
Просто решить и сделать! Сама уже ответ себе дала!
я раньше тож так думала. денек другой и все ок. но смотрите диета это не совсем отказ от пищи. я нашла свою волну и уже пол года плыву по ней! можно есть то от чего не жиреешь. я ем только жидкую пищю и поверьте я счастлива.!!! вот она диета моей мечты!!!! ахахха. можно насыщаться питьем и не чувствовать голод. а не есть все подряд как еб.... бегемот. каким я раньше была!!! !
ем кефир молочку желе и холодец без мяса, чай кофе и тд все ЖИДКОЕ. организм перестроился и я скинула прилично. с 95 я вешаю 60. еще худею. просто надо поймать волну и все пойдет как по маслу.
а сколько тебе лет???