Коррекция веса

для похудения. очень интресны отзывы о препарате Турбослим ночь,день и дренаж!

день ночь х*ня полная. Эффекта ноль. дренаж не пробовала, но и мысли не возникает... .

как говорила моя педиатр, еще в моем детстве: "Травки, травки, травки организму надо помогать природой, а не препаратами"
Виктория Вайнберг
Лучший ответ
не вздумайте пить эту отраву!
здоровье угробите
смысл действия прост: вы "худеете" за счет уменьшения жидкости в организме, бегаете в туалет, в этой жидкостью вымывается и кальций с др. полезными веществами, так вы теряете в весе (формально, но не реально) , гробя здоровье

если бы все было так просто, то не было бы диетологов, никто бы не занимался спортом, чтобы похудеть, не сидел бы на диетах.... так что думайте
Елена Клименко
мертвому припарки! И вообще, все препараты "Эвалара" - полная туфта. На себе проверено.
лучше зелёный чай.. эффект тот же
сама не пробовала, но знаю что весь эффект засчитан на выведение воды, поэтому похудеешь ровно до того времени пока снова не выпьешь воды...
Для удовлетворительного результата нужно ходить в зал и пить препарат. Я редко ходила в зал и пила турбослим дренаж, похудеть удалось на 1.5 килограмма. Думаю для тех кто серьёзно хочет похудеть нужно больше спортом заниматься и так же пить Турбослим, т. к. он выводит ненужные вещества из организма и ускоряет обмен веществ.
Турбослим отличная штука-просто всем этим вы пользуетесь без ума. Вы от своего желания похудеть-жрете все бады подряд не думая о последствиях. Нужно знать и уметь ими пользоваться
не надо рисковать
вы не знаете какую реакцыю выявит организм

может произоити гормональное изменение и вы начнёте толстеть как на дрождях у моеи подруги такое было с таблетками
Смело можешь использовать этот вариант www.zdorovieinfo-fcv.win Минус 17 килограмм за месяц. И это без тренировок и диеты. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-fcv.win советую этот вариант!