Я пробывала турбослим, но он не помог! \
Сейчас пью миаози, за неделю скинула 7кг, и состояние нормальное, чуть только сухость во рту...
Коррекция веса
Посоветуйте,какой из препаратов "Турбослим" помогает эффективнее?
Я пробовала день +ночь, не ела после 17, похудела на 4 кг .
Никакой! Он состоит в основном из слабительных трав! И соблюдения диеты. Это можно делать и без него!
Сегодня интернет предлагает массу таблеток для похудения: тайские (китайские) и кремлевские таблетки, капсулы ЛИДА и мн. др. Данных о том, сколько людей принимает таблетки или капсулы для похудения, не существует. После их употребления у некоторых возникли расстройства пищеварения или сердечно-сосудистые проблемы. Другие настаивают: "Мне потребовались десятилетия, чтобы убедиться, что они не помогают". И все-таки многие не оставляют надежды: "Я бы очень хотел найти такой препарат для похудения, который помогает".
Самое пугающее в этом то, что некоторые люди согласны смириться с побочными эффектами, даже будучи проинформированными. Были такие, которые не имели ни малейшего представления о побочных эффектах, вплоть до приема препарата, и были вынуждены учиться на собственном горьком опыте.
Если интересно - пишите в личку дам ссылку на исследования немецких ученых.
НИКАКОЙ!! ! Всё бесполезно. Самое лучшее средство для похудания - пластырь. Приклеенный на РОТ!!!
Лидия Меню пользователя
Бедняга ...я ел 4 раза в день не редко после 9ти ...но соблюдая количество калорий в день + спорт и новые увлечения ...Результат похудел с 114 до 86 .. ))))))))))))))))))))))))))))
Ну а если сами не можете похудеть не ешьте таблы лучше сходите в Борменталь ))) поможет
Источник : Личный ОПЫТ