Коррекция веса
действительно ли действует препарат "турбослим"? решила похудеть к лету и не знаю поможет ли этот препорат
Не поможет, на себе испытала. Для того чтобы действительно похудеть, нужно к турбослиму обязательно физические нагрузки и ограничение практически во всём что касается сладкого, мучного. А так только кошелёк похудеет! Я и программу Бородиной пробовала " Худеем вместе". Пока ела-помогало, за полторы недели похудела с 48 на 46 размер. А как только закончила, такие соблазны полезли...:))) И опять 48:))
Ага. Только унитаз с собой таскать все время придется, иначе будете гадить где попало.
нет, это всего лишь БАД
Не поможет, а постоянный послабляющий эффект приведет к нарушению флоры кишечника. Меньше ведитесь на эти рекламные трюки. Че это вас всех пробило на похудеть?
если бы чтото работало они бы уже давно вытеснили аналоги...
где-то читала, что его называют турбослив))
Если есть свободный денек, дерзай))
жри меньше... :)))
кошелек стабильно худеет, а человек нет, большая а в сказки веришь
а давайте вы просто переведете все деньги мне на счет и у вас не будет денег на торты и вы сразу похудеете?
покушай лучше чернослив с кефиром
Очень рекомендую программы питания и программы тренировок диетолога Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!