Коррекция веса
Пожалуста помогите 15-летней девушке похудеть на 20кг? Я не знаю помогите прошу
А надо ли худеть? Скорее Вам надо постройнеть, а вес не имеет по-нсатоящему значения. Тут в помощь спорт. при достаточно интенсивных занятиях жир замещается мускулами, объём которых в 2 раза меньше жира. о бо точном подборе упражнений поговорить с врачом. Диеты- чушь, если не надо бороться с нарушением, обмена веществ.
знаю, как похудеть в вашем случае.
Каждый день съедать до 2 кг песка. Тогда похудеешь)
Исключить мучное сладкое жирное после 6 не есть, много двигаться..
1) выключить комп
2) поднять попу с дивана
3) позвонить в регистратуру больницы и узнать когда принимает эндокринолог
4) дать себе клятву, что обязательно сходишь на прием к врачу ( нарушение клятвы- грех, хоть и несмертный)
5) как соберешься жаловаться на полноту, спроси себя " А ЧТО Я СДЕЛАЛА ЧТОБЫ ЭТО ИЗМЕНИТЬ? "
2) поднять попу с дивана
ht tp :/ /v k.c om /kilo gr a m 4 0
Пробелы убери)
Смело можешь использовать этот вариант www.zdorovieinfo-hgf.co Действительно творит чудеса. Я с детства была большой, даже можно сказать очень большой девочкой. В институте прогуливала пары из-за комплексов, даже взяла академ. Ничего не могла поделать, пока не узнала от знакомого из Москвы об этом способе. Заказала, пропила курс, повергла всех в шок. Ежемесячно, в течение 4 месяцев сбрасывала по 12-15 кг. Это фантастика, спасибо большое! www.zdorovieinfo-hgf.co советую этот вариант!