Коррекция веса

как 36-летней толстушке похудеть, если она работает в столовой санатория?))) просит меня подобрать ей диету...

попробуйте систему минус 60. сама на ней сижу похудела на 15 кг, при том что работаю на хлебном производстве а на втором этаже нашей организации кондитерский цех при этом я себе не отказываю в пирожных!
Дарья Павлова
Лучший ответ
Я хоть и не работаю в столовой, но по вечерам готовлю мужу вкусности вкусные ))) и как то держусь! Не ем и все.
Рита Лялькина
Пусть она ест из общего котла - сразу похудеет
Olga Zolotoverhova
говорят, Кашпировский кодировал полных так: сфотографируйся голой и повесь свое фото на холодильник, буфет, хлебницу... действовало...
Нина Панова
сменить работу
Аizhan_ Тazhyhanova
Общий котел - неплохо сказано. Добавлю пусть поменяет отношение к себе.
Yana Boiko
Есть такой инекдод: Генерал приезжает на военную свиноферму, его ведут пасареть как там питомцы, а там солдат имеет свинку в попу. У генерала фура на пол аж упала: "Ет чё такой". А солдадик гуторить: "Товарисчь прапорсчик приказали свинку на диете держать, день кормить, день х... й в ж.. пу
Alina ***
вспомнил сюжет.
спорт зал. вбегает женщина, хватает тренера. говорит "-так, мне необходимо к пятнице сбросить 5 кило. делайте что хотите, у меня в пятницу свидание! "
тренер: "конечно, конечно, идемте (подводит ее к тренажеру, пристегивает наручниками к станине) , я зайду за вами в пятницу. до свидания"
выходит из зала, выключает свет :)
Просто Я
Ватно-марлевая повязка) и покрепче завязывайте!!!!
Проще работу поменять.
K*
Kika_Id182631701 *****
ЛЕЙКОПЛАСТЫРЬ!!!! И фисе! Другого выхода нет...
Кушать можно что угодно и сколько угодно с одним условием - голой и перед зеркалом в полный рост! Аппетит как рукой снимет! :)
А Вы диетолог? Тогда к чему этот вопрос?
Или Вы эта пресловутая толстушка?

ПыСы. В блокадном Ленинграде пухленьких не было.
Работа- Фигня! Я работала в САНАТОРИИ! Мы только пили ЧАЙ!! ! Не думайте, что ТАМ офигенно пахнет. В санатории столько работы, что оглянуться некогда. а не то, что ЧАй попить!!!!