Коррекция веса

Подскажите как похудеть на 8 кг за месяц! Очень прошу конкретную диету с расписанным меню. заранее всех благодарю.

Проблема в том, что диета-это не панацея. Нужен комплексный подход. (Думаю, что вы и так это знаете) Спорт+диета=великолепный результат)) )

Ну а если всё же ни как вас не переубедить на счёт диет то попробуйте яичную диету, она действует, но садится на неё МОЖНО ТОЛЬКО ЕСЛИ НЕТ ПРОБЛЕМ С ОРГАНАМИ ПИЩЕВАРЕНИЯ И ПЕЧЕНЬЮ.
Lena Bogos
Лучший ответ
АНГЛИЙСКАЯ ДИЕТА-до 10кг за три недели. Обязательно: 1таблетка поливитаминов в день.
Исключаются: алкоголь, лимонад, сахар, конфеты, печенье, белый хлеб, картофель, макароны. В течение 20 дней чередуются белковые и овощные дни. Голодные дни устраиваются в начале и в середине диеты. При строгом соблюдении диеты-потеря в весе - 12-15 кг.
***Два голодных дня: 1,5 л кефира в день+2 кусочка черного хлеба.
***Два белковых дня: Утро: чашка кофе (чая), кусок черного хлеба, 1 ч. л. сметаны, 1ч. л меда. Обед (13:00):чашка бульона+100г отварного мяса или рыбы, 200г овощн. салата. Полдник (16:00): стакан кефира (йогурт) или чая с медом. Ужин (19:00):2 яйца, или 50 г сыра+стакан кефира.
***Два овощных дня: Утро: 2 яблока или апельсин, можно ягоды. Обед (13:00):овощной суп без масла и сметаны (можно с растительным маслом), кусок черного хлеба+салат или винегрет без картошки (отварная капуста, овощное рагу, фаршированный овощами перец. ***Полдник (16:00): фрукты, ягоды***Ужин (19:00):салат, винегрет без картошки, кусок черного хлеба, стакан чая с медом.

БЕЛКОВО-ВИТАМИННАЯ. Вы сбрасываете 5-7 кг за 10 дней без голода! Допускается умеренное употребление соли. Вы можете пить минеральную воду, обычную воду, лучше горячую, чай без сахара, а травяные настои в неограниченном колличестве. Есть необходимо шесть раз в день, через каждые 2,5 часа.
*Белковые компоненты: яйца, мясо, рыба, творог, нежирные сыры.
*Витаминные компоненты: фрукты, сырые или варёные овощи без приправ-свекла, морковь, огурцы, помидоры, сельдерей, перец и прочие.
*Под запретом: виноград, бананы, абрикосы, хурма, картофель. Примерное меню на день-обязательно чередовать белки и витамины.
8:00 - два варёных яйца
10:30 - два яблока
13:00 - 200 г отварного нежирного мяса
15:30 - нарезка из овощей
18:00 - 200 г отварной рыбы
20:30 - один небольшой апельсин
Ольга Егорова
а откуда Вы знаете, что именно 8 на той или иной диете сбросите? ? я вот со своими 4 уже 6 мес сражаюсь :-))))) только если вес у Вас на 30- 50 процентов выше нормы, тогда за месяц- вероятно!!
Олга Садырина
гречка. только голая постная заварная гречка
диета клиники Майо.