Коррекция веса
Решила похудеть к лету :). Думаю, что мои 54 кг это слишком !!!
Хочу скинуть до 44, как модели на подиуме: ) :) :) . Вам нравятся девушки как модели? Меня особо завораживает их незабываемая походка :) :) :) . Если я так похудею, то стану самой красивой девушкой на морском побережье ?!:) рост 160 см.
У моделей рост побольше будет, походка тренируется, 44 слишком мало - это дистрофия, вспомни пословицу "мужчины на кости не бросаются", 50- это твой идеальный вес, дальше - это похудение за счет мышечной ткани, что само по себе не есть хорошо
Я не считаю, что 44 кг. - это критический вес для тебя. Хороший для твоего роста, но меньше 40 кг он точно не должен быть.. . Главное - правильно выбрать диету, точнее составить рацион питания... Исключи сладости, мучное, жареное, копченое, соленое.... Утро должно начинаться со сложных углеводов (каши без приправ и масла, с фруктами и кефиром) , в обед желательно белок (рыбку или курицу с овощами. Главное - не жарить) , вечером - творог (опять же белок) . Перекусы - фрукты (кроме бананов и винограда) , небольшое количество орех. Салаты овощные заправлять разрешается либо лимонным соком, либо оливковым маслом. Из напиток - вода с лимоном, зеленый чай, кефир, иногда соки (покупать детские, которые без сахара) , можно есть йогурты (не типа "Чудо и "Данон", а обычные, которые делаются без добавок и сахара, срок их годности всего неделю) . Активные физические нагрузки в виде быстрой ходьбы не менее часа обязательны, остальные - по желанию. И будете стройняшкой.))
Формы нравятся, подтянутое тело, а не вешалки....
Для эффективного похудения вам нужно соблюдать 3 правила:
1. Это продуктивная и безопасная система очищения организма (попробуйте сорбентом Полисорб)
2. Это сбалансированная диета,
3. Это физические упражнения, подобранные под индивидуальные особенности возраста и конституции.
2. Это сбалансированная диета,
я думаю Вам 48 будет идеально
Вес нормальный!;)
люблю когда сиськи болтаются как уши спаниеля)))
Ага... а когда у них голый живот, так хочется ей напихать в рот пончиков. Кости которые видно-это край уродства!
ты хочешь выглядеть так? !
это ни к чему абсолютно!
при таком росте нормальный вес 48-50 ну никак не меньше!

это ни к чему абсолютно!
Будешь казаться выше и стройнее) ) удачи :)
что за мода на излишнюю худобу!
только тогда не забывай про физ. упражнения а то жопы не будет
я угараю. да ты будешь стройной и красивой пару месяцов, а потом будешь от любого продукта толстеть. такой вес сложно удерживать. личный опыт. весила 65 потом похудела до 43,а потом печально было видеть как вес возращается от голода. спорт-выход. так и вес будет великолепный и тело подтянутое.
Худеть надо постепенно, иначе проблемы со здоровьем.