Коррекция веса

девушки, кто принимал препарат турбослим? скажите его отрицательные стороны, и вообще он эффективен? заранее спс

ничего отрицательного. даже состав совершенно безобидный и натуальный ("день) : биофлавоноиды цитрусовых, экстракт гуараны, экстракт красных морских водорослей, папаин, бромелайн, витамин С, витамин В3, окись цинка.
Елена Абрамович
Лучший ответ
Пробовала на себе всю их продукцию!!! Ничего плохого в этих препаратах нет! Их чай Желательно пропивать раз месяца в три. Он хорошо очищает все органы! Главное не постоянный их приём! Курс пьёшь потом перерыв!
Турбо-быстро, слим-тонкий. Удачи Вам в тонкостях....
бег тебе в помощь и спорт зал.
я принимала этот препарат и ничего отрицательного для себя не заметила... а вообще-то, если сомневаешься, то лучше не пробуй.
Это БАД. я пила Турбо Слим Дренаж. хорошо отбивает аппетит. Мне понравился, Закончу кормить грудью, куплю и с его помощью буду в форму себя приводить.
А*
Айсулу ***
все фигня, знакомые говорили... ничем кроме спорта не похудеешь, и еще грубо, но правда -жрать надо меньше.... ничего личного)
У меня друг - медик со стажем. Говорит, что это бред. Лучше травки пить очищающие и питаться правильно - тогда эффект будет лучше. А от искуственного худения и цвет лица портится, и кожа дряблеет.. . К тому же все эти искуственные выводители веществ из организма не только ненужное выводят.
Яночк@ )))))))
я попробовала весила 66 потом стало 78 сейчас благодоря системе минус 60 похудела до 63кг