это все лажа и рекламный ход!
вот что действительно эффективно, смесь для очищения:
курага - 300 г
чернослив - 300 г
изюм - 300 г
1 упаковка травы сенны
сироп шиповника 1 бут.
Курагу, чернослив и изюм перемолоть через мясорубку, добавить травку и сироп шиповника, перемешать. Чудо-смесь готова!
Принимать на голодный желудок утром с теплой водой и выжатым лимоном (или на ночь) . В сложных случаях (запорах) можно и утром и перед сном. Легкость в организме с первых дней!
Принимать по чайной ложке, запивать стаканом теплой лимонной водички. Эффект наступает примерно через 15 минут. Первые дни будет страшно видеть ТО, что сидело в нас все эти годы, а потом с каждым разом все лучше и лучше. (с) "
Tanya Solovyeva
Feb. 12, 2010 at 7:23 pm
эта смесь супер!! ! я тоже ее принимала, у меня было -4кг за 4 дня. сейчас снова на ней и опять в день прилично уходит)) ) и действительно если у вас зажор, и сьесть ее, то выйдет все !
Diana Panchenko
Feb. 12, 2010 at 7:48 pm
Вчера сделала смесь описаную выше. Эффект очень и очень) впридачу аппетита нет совсем. Буду месяц так чиститься.
Shub Obnovila katalog! Tur
Feb. 13, 2010 at 9:43 pm
Принела сегодня первый раз. Начало действовать через час. Млин, не будь это слабительным, всю банку съела бы! Ооооочеь вкусно!
Shub Obnovila katalog! Tur
Feb. 13, 2010 at 10:08 pm
Это просто сказка! Есть вообще не хочется после неё! Реально отбила аппетит и не надо ни какой ЭКИ ))
Rock Angel
Feb. 13, 2010 at 11:57 pm
ну это всеже натуральное слабительное)))) ) и еще эта смесь богата калием, кальцием и магнием! Что очень полезно для сердца)) ) а вот слабительные наоборот эти элементы вымывают
Sveta Shumilina
Feb. 14, 2010 at 1:47 am
А я тоже в течении этого дня ложек 10 съела))) ) и ничего, нормально так))) ) В туалет переадически бегаю. Мне нравится тем, что всё что съешь сразу выходит. Но думаю. после этой чистки срочно надо на диету садится. "
Коррекция веса
Поделитель опытом приема препаратов Турбослим
хождение в туалет.... на этом и основано
фигня это!! ! никакого эффекта!!!
Турбослим это жесть, 24 часа туалета и дикие спазмы в животе. Тут не знаешь от чего быстрее похудеешь от турбослима или от дикой боли.
Я чай периодически пью, мне нравится