Коррекция веса
от чего РЕАЛЬНО уходит жир?
От изнуряющей физической нагрузки и недоедания. Вот возьмем, например, армию - там все худеют
Я веду сидячий образ жизни, не потому, что так хочу, а потому что инвалид. Я должна бы растолстеть, но этого не происходит, хотя спортом и физкультурой я не могу заниматься.
Значит, ответ нужно искать в диете. Да, я много не ем, совсем отказалась от булки, заменяю ее хлебом, изредка позволяю себе сливочное масло. Вся еда, например, в обед, должна поместиться в 1 чашке!
Сладкого ем вволю, очень люблю всякие салатики, овощи-фрукты, но считаю, что они держать вес помогают, но дело в рисе!
Морской рис, морской гриб, индийский рис, рисовый гриб, китайский морской рис, китайский гриб, японский гриб, живой рис — все это названия одного и того же микроорганизма.
Индийский морской рис, по сравнению со своими «родственниками» — чайным грибом и молочным грибом, является самым целебным. Не зря этот микроорганизм называют «живым лекарством» .
Когда я прочитала состав напитка, была восхищена! Одна ЛИПАЗА чего стоит! Это фермент, расщепляющий жир! Я пью морской рис уже 2 года, рекомендую его всем, делюсь "отростками" гриба!))) )
От кардионагрузок! Движение не меньше часа в день, желательно в горку. Спортзал! Беговая дорожка. И поменьше каллорийной пищи.
Мой муж сидел на суповой диете - (сельдерей, лук, помидоры, капуста) . Так там чем больше супа съешь, тем больше похудеешь! Типа - калорий на переваривание тратится больше, чем содержится в самом супе. И правда похудел. Но после любой диеты килограммы быстро опять норовят вернуться. Теперь ему приходится не расслабляться вовсе. Хорошо, что сила воли есть, я бы не смогла..