Коррекция веса

У меня очень торчат кости ребра...Я не анорексичка..Но когда ложусь и вдыхаю у меня очень торчат рёбра..

Что мне делать?И как вы думаете красиво это?
вес ненормальный.
Екатерина Воронина
Лучший ответ
это очень даже НЕ красиво!
есть надо, а не на
шизанутых диетах сидеть!
Торчание костей ещё не говорит о проблемах. Вес надо было сообщить и рост. Красиво? Ты же одетая, наверное, живёшь в этом мире,,,
Инна Деми
судя по фото вам не о чем беспокоиться..:)
Елена Рыжова
Как распознать анорексию? Перечисляет врач-психотерапевт Дмитрий КЛЕВЦОВ

Девушка планомерно теряет килограммы.

Жировая складочка на животе становится меньше минимальной нормы - 1 см.

Не уходит азартный интерес к диетам, которые все «обязательно надо попробовать» .

Несмотря на болезненную худобу, постоянно жалуется на лишний вес.

До бреда зациклена на отказе от еды. Набранные 100 граммов приводят в ужас!

Наблюдается перманентная депрессия.

Есть проблемы с противоположным полом. Боится, что парни посчитают слишком толстой.

Нарушается менструальный цикл.

Человек на глазах «глупеет» : все былые интересы утрачены. В голове только одна мечта - еще похудеть.

КОММЕНТАРИЙ ВРАЧА

Николай ПУГАЧ, психотерапевт: «Это так же трудно лечить, как наркоманию»

- Анорексия сродни зависимости, как алкоголизм и наркомания. Не все алкоголики и наркоманы излечиваются. Удастся ли вылечить анорексию - зависит от ее причин. Эта болезнь - последствие самого разного рода заболеваний. Она может быть проявлением шизофрении или последствием невроза, психологической проблемы, стресса. В зависимости от причин и исход анорексии разный. Это состояние сложно поддается коррекции. Если корни болезни в шизофрении, переубедить человека в его идее похудения практически невозможно. На добровольное лечение он не пойдет. А принудительно - нужно доказать через суд, что он навредит себе или окружающим.

Если причина - психологические проблемы, человек понимает, что ему нужна помощь. Главное - обратиться за ней вовремя, пока в организме не начались необратимые процессы.
это нормально! чтобы не торчали надо иметь вес рост+100))))))))))
лежи на животе!

и не торчит и красиво!
Наталья А
Это нормально. Но некрасиво конечно
это нормально и обычно, только некрасиво
А вы не ложитесь и не вдыхайте)))) ) Все это фигня, наверно кроме вас, никто и не замечает
Что естественно то не безобразно! Пусть себе торчат, не заморачивайся, например мне нравятся худые девушки но это лично мне а вообще на вкус и цвет...
Фото в студию!
ты топ модель? ? если нет, то не старадай ерундой