Коррекция веса
незаметно очень пополстела-вешу более 100 кг. села на диету. проблема в том, что стала очень агрессивной
это нормально, из за сокращения съеденного, ваш организм так реагирует. набирете в Ютуб "психология похудания" и посмотрите как с этим бороться. удачи.
углеводное голодание это.. так у всех.. .
пейте успокоительное.
Похудеть-целая наука, так просто на диете не похудеете. Организм-он ведь не дурак, научится экономить ту еду, которой довольствуется сейчас.... А потом, когда Вы спрыгнете с диеты и начнете кушать как обычно все возвратится с лихвой, оргнизм еще и прибавит прозапас на случай такой вот голодовки... Поэтому никаких диет, просто надо питаться правильно, не голодать и выполнять посильные упражнения, которые помогут Вам сжечь Ваш жир. Я сама одно время была центнер, в течени полугода скинула 30 кг.... теперь приходится постоянно себя контролировать, устраивать пробежки, что бы не растолстеть....
вместо диеты пп и агрессивность пройдет.
Всё потому что Вы ограничили свой рацион, скорее всего, до мизерного количества калорий и перестали получать нужные организму белки, жиры и углеводы. Отсюда у Вас нестабильное моральное состояние. Анна Валентиновна совершенно правильно Вам сказала, что при таком адском ограничении, после того, как Вы станете кушать как обычно - наберёте ещё и больше. Прекращайте морить себя голодом, Вам нужно правильное, дробное, сбалансированное питание по 5-6 раз в день, небольшими порциями, при таком подходе у Вас не будет жуткого чувства голода, а отсюда и злости. +Вам просто необходимы кардио нагрузки, которые помогают сжечь жир! Это ходьба, велосипед или эллиптический тренажер. Будут вопросы по рациону, пишите на почту, подскажу. За свои консультации денег не беру, так что смело обращайтесь)
здравствуйте. Тут правильно вам пишут, не нужно на диете сидеть лучше перейти на правильное питание. благо в интернете много написано про него, советую зарегистрироваться на саййте Диетаонлайн, там много чего полезного и интересного написано. Вы там сможете и рацион свой расчитать и физнагрузки и поддержку там найдете. особенно советую найти пользователя Ихтиолка, очень умная дама, сама она похдела на 75 кг, теперь другим помогает худеть, причем особенно берется помогать тем, у кого вес за 100 кг. Зарегистрируйтесь, не пожалеете.
Удачи вам!
займись спортом-агрессию как рукой снимет