Коррекция веса
возможно ли из ЖИРНОЙ СТАТЬ ХУДЕНЬКОЙ? Ну то есть если весишь там 90-100 кг и стать 50 кг? и какие время займет?
Если долго, долго мучиться, то что-нибудь получиться....
въ 4 раза можно уменьшать вѣсъ тѣла и тысячи людей сіе дѣлаютъ ежелетно. мѣсяцевъ 6 ускорится замедлится зависитъ отъ васъ.
Большая работа над собой. Меняйте привычки питания, активный образ жизни, терпение.
Для этого без всяких "завтра" надо это делать. Чтобы мозг не был зациклен на голоде, надо давать ему есть по ложке низкокалорийного, и усиленно заниматься другим занятием.
да зачем тебе? лучше ешь еще больше булочек и котлет
Да, очень даже возможно, почему нет то?
Мне помогли таблетки для похудения https://ecoslimm2018.blogspot.com У них такой "чистый" состав, что мне не было страшно их употреблять. А когда за неделю я сбросил 3 кг, так вообще все сомнения отпали. И я теперь кушаю, что хочу, без всяких диет.
Расскжу как похудела я. Мысль о том чтобы похудеть мне пришла в голову еще в 2017 году летом. Это был дивный, теплый, летний вечер и я сидела дома у окошка квартиры на 6 этаже и смотрела как девочки в коротеньких шортиках гуляют по улицам города не стесняясь своего тела. Мне очень хотелось делать также, но я не могла так как тогда весила 76 кг при росте в 165 см. Постоянная депрессия меня мучала, а ее я заедала сладостями. Решилась я на это именно в тот вечер. Села за ПК и начала листать форумы о похудении. Первым что я попробовала начитавшись на этих форумах это диета. И именно для меня была самой подходящей овощная. На этой диете я продержалась ровно месяц и смогла скинуть 5 кг. Этого для меня было мало и я опять начала ходить по просторам интрнета в поисках новых способов. На одном из форумов я наткнулась на статью в которой описывался такой препарат как EcoSlim. Это таблетки для похудения. Скажу честно что сначала я не верила в их чудо, но это было только до того момента пока не попробовала. Принимать их нужно было по одной в сутки перед или во время завтрака. Через месяц курса вышеупомянутых таблеток я смогла скинуть почти 10 кг и жир продолжал уходить. Сейчас я вешу 55 кг и все равно раз в месяц пытаюсь проводить маленький курс этих таблеток чтобы держать себя в форме. Девочки пробуйте)