Коррекция веса

быстрое похудение срочно надо а в запасе 5 дней

❤ ➦Такого не бывает.
Светлана Смирнова
Лучший ответ
Диетический, или луковый, суп позволит вам к концу седьмого дня диеты потерять 5-8 кг. Если вес снизится более чем на 7 кг, необходимо будет сделать перерыв на два дня перед продолжением диеты.

6 луковиц среднего размера, несколько помидоров (можно консервированных) , 1 небольшой кочан капусты, 2 зеленых перца, 1 пучок сельдерея, 1 кубик овощного бульона.
Порезать овощи на мелкие или средние кусочки, залить водой, приправить солью, перцем и острым соусом (по желанию) . Кипятить на сильном огне 10 минут, затем уменьшить огонь и варить, пока овощи не станут мягкими.

Во время диеты нельзя употреблять алкогольные и газированные напитки, хлеб, любую пищу с жиром.

Порядок выполнения диеты:

1-й день: суп и все сорта фруктов, кроме бананов. В качестве питья - несладкий чай, кофе или вода.
2-й день: суп и зеленые овощи (свежие листовые или консервированные) . Воздержаться от кукурузы, зеленого горошка и бобовых. На ужин одна печеная картофелина с растительным маслом.
3-й день: суп, фрукты и овощи, но без картофеля.
4-й день: суп, фрукты и овощи, включая бананы и нежирное молоко.
5-й день: суп, говядина и помидоры.
6-й день: суп, говядина и овощи (особенно листовые) .
7-й день: суп, натуральный рис с овощами, фруктовый сок.
в волшебство верят только дети.
Kseniya Ivanova
Сколько надо скинуть? 2-3 кг реально пробежать по утрам 40-50 мин на тощак!! ! Перед сном стакан кефира, плюс пол стакана сахара, размешать и выпитьЗа ночь произойдёт процесс пережигания лишнего!!!
Кушай гречку на воде и все
Alla Asfaux
не жрать.... совсем...
А зачем было разжираться? чтоб потом экстренно худеть? И быстро сколько надо скинуть? 10?20?
Надо уточнять.
ешь курицу, но без кожи и ешь сыр, пей бонакву
бегать полезно конечно, но не очень реально. просто не ешь ничего - сладкого, мучного, жареного и прочей жирной пищи. побольше пей жидкости (но не соки- они сладкие, если только свежеприготовленные) из еды НЕМНОГО отварного мяса в ПЕРВУЮ половину дня, овощи (капуста и яблоки усиливают чувство голода) , рыба, курица -всё отварное.. . если сильно захочешь кушать вечером- съешь морковку.. . похудеешь РЕАЛЬНО! !
проверено! но всегдатак питаться нельзя- дня три четыре. .
после 5-6 вечера кроме фруктов не ешь ничего, и каждое утро делай упражнения в течении 40 минут, уделяя внимание проблемным участкам тела. А если при этом кушать чуть подсоленную гречку или рис, минимум сладкого и ничего мучного, реально сбросить 3-4 кг, при этом не потеряв упругости кожи
как сказал увожаемый коллега ГромоЗека 1 час бега с утра натощак !!!надень на себя много одежды теплой шоп потеть после пробежки сразу 1000 прыжков на скакалке и 5 раз по порожкам на9 этаж и обратно из еды только кефир обезжиренный ито 1-2 стакана в день!! за 5 дней похудееш полюбому!!! только очень теплая одежда+ сходи в баню и попарься как следует!!! удачи