Коррекция веса
я немного не в тему,но все же.Вопрос к полным дамам
Дамы у вас есть проблемы с подбором одежды? Я как то зашла в магазин для полных,так там стиль одежды кому за 50. А прадовщици в отделе одежды вам когда нибуть не корректно отвечали
проблемы с подбором одежды постоянные. . иногда до слез. .
мне 16 лет, ничего модно-молодежного я носить не могу. . мои параметры 90-74-103
мне всегда подходили джинсы размера 30, иногда и 29 сидели прекрасно, а тут в это воскресенье пришла в магазин. . то ли у них с размерами беда, то ли еще что. . размер 30 налезал мне только до колен! подобрали мне 33 и он сидел очень туго! хотя я буквально месяц назад покупала джинсовые бриджи 32 размера и они с меня спадают! если бы не ремень, то оставила бы их где-нибудь в центре города. . ушла из магазина со слезами на глазах. . сижу теперь на кефире, ничего не ем. . попробую теперь поискать джинсы СВОЕГО размера где-нибудь в другом месте и уже в эти выходные после недели сидения на кефире. . но, честно говоря, уже перехотелось мне джинсы покупать. .
да и мама постоянно говорит мне, что я жирная. . все круто..
Ольга Корепина
у меня практически такие параметры(талия поуже),но я не считаю себя толстой,и подбираю одежду практически нормально!не переживай.мама твоя странная,не слушай её.
Ну а Вы как думали? ещё до того как я похудела на 30 кг.. в магазинах мне тоже предлагали вещи для 50-летних, потому что.. если хочешь хорошо выглядеть.. сначала придётся похудеть
У меня подружка довольно полненькая, тоже всегда мучилась в поисках одежды, ей посоветовали магазин Маркс и Спенсер, там конечно дороговато, но зато очень много одежды на любой размер, и стили разные и для молодежи и для более взрослых людей.
Что говорить когда у меня самый обыкновенный сверху 46, снизу 48, спрашиваешь " а у вас размер на меня есть " эта ПРОДАВЩИЦА (по другому не назвать ) делает болшьшие глаза " Что вы на ВАС нет ) а сама глисту напоминает !
16 лет - не проблема похудеть
я в 21 носила 48-46 - проблем не было с одеждой- в принципе в магазинах бершка ньюйоркер оджи дженифер "другая одежда" калвин кляйн и многие другие теранова инсити - есть одежда на тебя-- а вот найти что-то на 42 - вечно нет размеров.. . Маркс и Спенсер- кстати и по платьям Джой мисс ...просто в распродажи там твоих размеров нет бери когда выходит новая коллекция- чтобы найти свой размер- да переплатишь ну зато оденешься)))))