Коррекция веса
Вопрос к вам дамы!
Вот собралась с семьёй ехать в Турцию!с весом большой напряг!мне 13 лет!я такая толстая !уезжаю через неделю!нужно срочно похудеть!как?в спортзал времени ходить нету!помогите!
Не возраст для диет, а возраст для роста.
Придется всё таки ходить в спортзал.
Пока не старайся усердно худеть, а то маленькой останешься. Как внутри так и снаружи. Органы не сформируются женские.
А вообще возьми за правило всё сладкое есть до 12 дня, а после никакой.
Да и вечером не переедай, только белковую пищу, она быстрее усваивается.
Удачи!
Придется всё таки ходить в спортзал.
Удачи!
да ладно тебе, там же уже холодно в это время, так что купальник не понадобится))) ) да и за неделюты максиму на 1-2 кг похудеешь, и то это только вода выйдет, а вот там если все включино тебе будет сложно, есть риск вернуться еще толще
za nedeliu???.karoce tak....NICIVO NE ESH !!!
а что в Турцию полной поехать нельзя? Ограничение в весе, или что на границе доплачивать придется за лишний вес? Ни как не похудеешь за неделю.
не ешь после 6 вечера. только кефир, яблоко. Побольше двигайся. постарайся не есть сладкого, мучного, жирного.
насколько толстая?? ? вобще в 13 лет гробить ся диетами крайне опасно просто не есть после 18, и не есть сладости и жирности, и немного) и больше кефира))
В Турции и похудеешь. Отдых, солнце, море сделают своё дело. О хавчике вообще вспоминать не будешь. Это же оздоровление организма. Да и загар здорово стройнит
За неделю ты не похудеешь! Не надо портитьздоровье с детства, ты в Турции итак похудеешь, если будешь побольше двигаться. плавать и поменьше есть
Для турков полнота признак состояния. По их понятиям, если ты толстый, то значит умеешь зарабатывать. Они любят полных. Так что не парься
Ну похудеешь ты щас... а в Турции шведский стол и все такое.. а вобщем там только поправилась. Советую тебе не кординально худеть, а продумать рацион питания. После Турции приедешь загорелая. Красивая. Тогда запишись куда-нибудь на аэробику или йогу. И питайся правильно. Ведь твои знакомые видят тебя каждый день, а Турки посмотрят да забудут. Так что не заморачивайся.