Коррекция веса

девушки и дамы!Внимание вопрос)))...

...хочется убрать животик,а упражнения на пресс противопоказаны по мед показаниям(нельзя делать наклоны и резкие движения головой)...подскажите как быть?везде во всех местах все нормально,а вот пузичко...(((Может обруч-тренажер или еще что то? помогите советом,а?
Чопка **чопка**
обруч - это хорошо, только правильно подобрать надо
кому проще с более легким, кому с более тяжёлым, но обруч это очень полезно и действенно
Удачи, главное продержаться первую неделю!!!
??
???????° ?¤?????????°
Лучший ответ
Последнее время в продаже появился обруч (хула-хуп) с массажными колёсиками. Отличная вещ!
Цель - добиться того, чтобы ваш живот стал плоским и упругим. Он должен выглядеть одинаково, когда вы стоите и когда лежите на спине.

Исключите из рациона соль и сократите потребление продуктов, от которых растет живот: белого хлеба, бисквитов, пирожных. Старайтесь питаться регулярно и есть понемногу. В вашем рационе должно быть достаточно апельсинов, лимонного сока, кресс-салата. Пейте меньше кофе, но больше воды.

Завтраки (выберите один из предлагаемых вариантов) :

а) стаканчик диетического йогурта, один апельсин;
б) одно яйцо всмятку, два хрустящих хлебца.

Обед: 250 г курицы (без кожи) или рыбы, большая порция смешанного салата.

Ужин: один бифштекс, приготовленный на гриле, 75 г вареной фасоли, один апельсин.

Обед и ужин вы можете поменять местами.

Закуски (по две каждый день) : один шоколадный батончик; тарелка постного супа.

Упражнения: Сядьте на стул, спина прямая, колени сдвинуты, ступни прижаты к полу. Вытяните руки вперед, опустите подбородок, выдохните, напрягите мускулы живота и медленно наклонитесь к полу. Вдохните, выдохните и возвратитесь в исходное положение. Повторите упражнение 5 раз и постепенно увеличивайте норму.
обруч отличное средство :-)
Аида Даузова
Поробуйте Боди Флекс.
Чопка **чопка** а что это?)))
обруч но только без колесиков
Нина Штень
Чопка **чопка** мнения разделились..а почему БЕЗ колёсиков лучше на ваш взгляд?
обруч с массажными колёсиками фигня! у меня после этих колесиков синяки на боках были
лучше без колесиков)))
упражнения с дыханием, нагрузки нет, главное- правильно дашать, очень эффективно
Чопка **чопка** а где взять комплекс этих упражнений?
Обруч по тридцать минут в день, не меньше трех раз в неделю
Чопка **чопка** тут мнения разделились...какой лучше:с колесиками или без?