Коррекция веса

Уважаемые дамы! Вопрос к вам о похудении . Не как это сделать, а как не обижая жену, навести её на мысль, что пора...

...заняться собой . При росте 158 она весит 90 кг . 40 лет . Видно, что ей тяжело, но кушает вместе со мной от души . На руках её носил не помню когда - сейчас не осилю! Во мне 55 кг . Посоветуйте, как бы попрозрачнее намекнуть, что хватит, пора худеть
Да, трудновато ей будет похудеть. У меня такой же рост и возраст, а вешу как и вы 54 кг. Что-то вы спохватились поздновато, надо намекать раньше было. Сейчас без консультации специалиста не обойтись. я думаю надо с ней напрямую поговорить, чтоб её задело. А прозрачные намеки фигня. Он меня и так любит, подумает она.
Извините, если что не так.
Екатерина R
Лучший ответ
Известно, что люди стресс либо запивают, либо заедают. Непьющие, естественно, заедают. Так что проблема чаще всего психологическая. Надо менять весь образ жизни, чтобы еда не была единственной радостью. Но это очень дорого. И худеть дорого, а главное очень опасно для здоровья, человек, худеющий самостоятельно, без врача, и тем более ведущийся на рекламу, полностью сбивает весь свой обмен веществ, с нервами становится совсем плохо, вылезает куча болезней, а потом набирает еще больше, чем было. Худеть надо очень-очень медленно.
Айман Балаби
Спросите-зачем она свою красоту прячет под толстым слоем?
Трудно ей будет худеть! Пригласить ВМЕСТЕ заняться спортом.
Попробуйте, "случайно" завернуть в магазин красивого белья, сажите, что подарите её выбор! Почти наверняка, тратиться Вам не придётся. (( Возможно, мысль и посетит.
Имейте в виду - готовить и сидеть на диете, НЕ ВОЗМОЖНО!
Удачи!
предложи прогуляться по парку, главное чем больше ходишь тем лучше, а дальше можно и пробежки устроить.
и старайтесь не объедаться
А чё эт в тебе так мало? ! (((
Arina From Tdk
Светлана Шилькова Намёк ясен ! Завтра же ей скажу : Хватит меня , мля , объедать - отдай колбасу !
Купите ей красивое белье на размер или два меньше. Сделайте невинное лицо. "Я думал тебе подойдет. Неужели ты настолько поправилась? " И дальше по обстоятельствам.
Мадина ********
купитте ей дорогое платье на три размера меньш и извенитесь за то, что ошиблись с размером. возможно у нее появиться желание влезть в это платье значит сначала надо похудеть
http://www.coloncleanse.ws/ пусть посмотрит ролик.
Слабонервным не мотреть.
Такая полнота это признак серьёзных проблем со здоровьем. Каких - пришлю Вам на мыло ссылочку. Может быть задумается.
Лена Зарецкая
займитесь вместе спортом, ходите больше гулять. покупайте больше фруктов, овощей, а не всяких тортиков и всего такого. скажите, что какой нибудь знакомый врач сказал, что в таком возрасте нужно ограничивать жирные продукты, сладкое... что очень растет холестерин... а вы ведь очень заботитесь о здоровье вашей любимой жены.
А вообще если у вас хорошие доверительные отношения, она все поймет и не обидется. ведь на самом деле лишний вес это серьезная проблема для здоровья!
ну если в вас 55 это не нормально, а сней просто нежно и ласково скажите что хотите помочь, в басей с ней походите в магазины с вещами только не спугните, скажите что хотите видеть её красавицей, ей наверное и самой тяжело видеть себя такой
Надо чтоб сама захотела.... А то так бестолку (((