Коррекция веса
Не есть после 18-00. Это полезно или всё-таки не очень? Хочется знать ваше мнение, уважаемые дамы!!!
Это хорошо для снижения веса. А для организма не очень хорошо. Желательно что-нибудь легкое часа за 3 до сна покушать.
Диетологи советуют легко ужинать за три-четыре часа до сна. Если поужинать в 6, а спать ложиться в 12, то это очень большой перерыв получается.
моя старушка никогда не есть после 19 час. и вообще ест немного и это позволяет держать вес в пределах нормы и постоянно есть сладости, но тоже по немного.
Дом Юношества ....
А сколько лет Вашей старушке?
Ерунда. Для того, чтобы успешно похудеть без ущерба для здоровья, надо совершать регулярные пешие прогулки и употреблять обезжиренные молочные продукты. Такую программу против ожирения составили диетологи Университета Колорадо и отметили её эффективность среди 199 мужчин и женщин, участвовавших в эксперименте. В течение 16 недель людям предлагалось увеличить потребление кальция при помощи обезжиренного молока и других молочных продуктов (молоко, сыр, йогурт) и каждый день отправляться на прогулку длинной не менее 10 тыс. шагов. По завершении эксперимента исследователи отметили, что за это время люди сбросили в среднем по шесть килограммов.
В 2010 году желаю вам 12 месяцев без болезней, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви, и 315360000 секунд приятных моментов
я ем после 18.00, но если накушаюсь очень сильно на ночь, то плохо сплю. вечером лучше кушать что-нибудь легкое или совсем чуть-чуть
смотря какое время у других)) )
и всё зависит от деятельности ))) и места работа еесли график скользящии и работать всю ночь то можно и не до работать)) ) поешь в 18 вечера а работать до 6 утра) ) и без еды) )
так что кушаите после 18)) но НЕ нажираться)) )
и вообще в НГ кушаем в 12 ночи и ничего)))
если не есть то точно худеешь проверено
это не полезно... просто нужно вести правельное питание...
смотря у кого какой организм.., а вообще полезно, и организм отдыхает и худеешь)))