Коррекция веса
а вы знали, что есть после 18-00 не только вредно, но и очень хочется?)))))
С наступлением вечера еда в холодильнике становится с каждым часом всё вкуснее и вкуснее, а перед сном от неё просто нельзя оторваться...
Всегда хочется то, чего нельзя! ))
что за бред?
а перед сном как хочется, ужас!
а я и ночью встаю холодилькик пошманать!!!
Еще бы не знать... да и не очень, а офигеть как очень
мне похрену. ем когда хочу.
что за бпред? ? Есть после 18ти не вредно .
Если сбалансировано питаться -- то и в 2 часа ночи во благо еде пойдет. Тем более, если человек живет ночной жизнью.
Есть перед самим сном -- это вредо лействительно !!!Перед сном должно пройти ~~2ч. что б это было не вредным. (соответственно --ужин должен быть легким)
я не думаю что это вредно! если есть весь день ( тоесть 2-3 раза и до 18) по небольшому количеству еды, то и после 18, тоже небольшое количество вам не повредит. Главное в принципе "жрать на пол ведра меньше"
конечно знаю =) ООООООЧЕНЬ даже хочется что почти никогда не сдерживаюсь
Я не знаю. С чего так решили?
Нет не знал откуда такая информация?!!
оно то может и хочется.... только вот до 6 поужинать не получается)
да и последнее время приема пищи должно быть не позднее чем за 3 часа до сна. так что если вы ложитесь в 12, можете спокойно кушать в 8. только все таки на жирное не налягате) легкое что нить. и красота))
кушать надо за3часа до сна, тогда и голода не будет и со здоровьем будет все в порядке, только пища должна быть здоровой и не обильной.
я развела воды с лимоном, и как только кушать хочу...