Коррекция веса

Ела плов в 18:00 ~280 грамм и наелась. Это очень плохо? Плов не очень жирный, но немного масла было

Людмила Борк
Если у вас идеально работает желудок можно есть часа за 2 до сна. Если медленно и плохо, за 4 часа до сна. Вообще сытную пищу лучше есть в обед, а не на ужин. Но поели, так поели. Ничего страшного, если вы не на диете. Вообще, если обсчитывать каждую калорию, это ужасно. Хотя человек привыкает ко всему. Многие, поддерживающие вес и фигуру, сидят на различных диетах, настраивают себя, привыкают и живут нормально, у них лучше работает желудок. Совсем не есть животные жиры нельзя, они полезны для почек. Но и злоупотреблять ими тоже нельзя - вредно для печени, тяжело для поджелудочной и кишечника. Рекомендуется употреблять разнообразную пищу с включением мяса, злаков, овощей и фруктов, кисло молочных продуктов. Я не расположена к полноте, поэтому не считаю каждую калорию и не оглядываюсь на каждое съеденное блюдо, за исключением того, что мой организм не воспринимает. Если у вас после еды тяжесть в желудке, можно выпить две таблетки панкреатина. Если всё в норме, не стоит ничего принимать. Например я при болезни кишечника могу есть нежирный плов с постной говядиной, если вынуждена поесть в кафе, дома ем просто отварной рис с нежирной курицей (тоже отварной). Дополню, если вопрос в том, плохо ли то что вы наелись двумя стами восьмьюдесятью граммами - это нормально. Плов - блюдо сытное. А рис самая подходящая пища для кишечника, конечно при воспалениях - хорошо отваренный рис на воде.
Mehri Roziyeva
Лучший ответ
Людмила Борк Я поддерживаю пп) не ем вредную пищу)
а дома что говорят по этому поводу?
Людмила Борк Мама сказала: еще не ночь.
Я не полная если что