Коррекция веса
Нет предела совершенству)) ) А от капусты постоянно потребляемой еще и метеоризм разовьется (газообразование, транспорт будет не нужен, летать начнете))) )
А если серьезно с вашими данными вам достаточно заняться спортом и не заморачиваться, не стоит мучить свой ЖКТ и здоровье в целом, оно у вас одно и второго НЕ будет.
Девочки, вопрос о месячных и похудении!! Может, у кого-то тоже такое было?Я уже почти на грани срыва >
Худею уже вторую неделю. Ем только тушенную капусту без масла и яблоки. За первую неделю скинула 3 кг. С пн второй недели начались месячные. И ВСЁ, Вес остановился. Вот уже четверг, а у меня как было в пн 53, так и осталось. В чём дело? Неужели я зря всё это время жрала эту долбаную капусту? >
Не переживай худеть надо снова начинать после месячных, только тогда будет толк.... твои труды зря тоже не пройдут
Дело в том, что ты - дура клиническая.. организм не сбросит ниже нижнего физиологического весе... боже, какие идиотки сидят в инете - притом что он, инет, забит статьями о вреде ЛЮБОЙ диеты!

Скорей всего у вас нет лишнего веса, поэтому и не худеете. А то, что ушло, это просто очищение.
Месячные здесь и вправду ни при чём. А вот потерять их возможно, если будете дальше пробовать худеть.
Ответ очень прост... месячные тут не причем... вы худели не потому, что у вас шел процесс сжигания жира... нет... это была лишняя вода... при гречневой диете то же самое.. . вы на этой диете не похудейте больше... макс 1-2 кило... это не эффективная диета... это вообще не диета... если честно. Делайте перерыв, не переедайте в течении 2-3 дней и начинайте морковную диету... это реально поможет избавиться от 2-3 кило ЖИРРРРААААААААААА.. . проверено ...Я на ней худела и худею... Удачи Вам... если что, пишите комменты, я отвечу.
53 кг - этого для взрослой девушки нормально, ну а если меньше, так это уж скелетон
тебе ещё повезло, что месячные начались, у некоторых они вообще на время пропадают, с этим нужно быть аккуратной, в данном случае ты действительно дурочка и не потому что хочешь похудеть, а потому что худеешь ужасным способом, попробуй просто меньше кушать или систему -60 миримановой, удачи тебе)
во время месячных всегда так! Не переживай! Когда они закончатся вес опять пойдет!
ну вы видимо не похудели, а просто очистились вот и ушло 3 кг. видно капуста на вас в качестве похудина не дествует