Коррекция веса
Влияют ли нерегулярные месячные на похудение?
В смысле на невозможность похудеть,т.к. месячные бывают раз в 2-3 месяца?
скореее вес влияет на не регулярность месячных. а вот месячные на вес никак не влияют.
А может поставим вопросс иначе- влияют ли препараты для похудания на регулярность цикла?? ? Да и здорово...
Богдана Я
Я ничего не принимаю
они скорее влияют на прибавление веса
скорее избыточный вес на нерегулярность месечных, это к эндокринологу.
Богдана Я
Я не корова какой вы меня представили
в любом случае, это твои гормоны "барахлят", нужна консультация, а может, и лечение врача гинеколога - эндокринолога. при консультациях такие есть.
Резкое похудение может происходить из-за гормонального нарушения организма, также нарушение работы щитовидной железы. А при нарушениях менструальных, происходит потеря крови, приводящая постепенно к анемии. Сдайте анализы крови развернутые, на гормоны. Обследуйтесь у гинеколога. Удачи!
ne dumay...tebe nado bi potrevojitsa...esli tebe uje za 17-19 to shodi k doktor takogo ne doljno bit...mojet ploho konchitsa...a esli mesechnie nachalis nedavno to takoe bivaet chasto u mnogih...a na ves eto ne vliyayet tak nekotorie kogda idut mesac hnie kushayt mnogo...delay vivodi...kajdiy organizm razniy
Причем тут похудение вообще???? Вас не волнует то, что у вас цикл не регулярный. Это может повлечь куда более опасные осложнения.!!! Да, на вес это тоже влияет, если вас только это интересует
Кто сказал, что цикл нельзя восстановить?? ? Есть немало примеров восстановления цикла и исчезновения ПМС. Прокладки LOVE MOON/ Противопоказаний никаких, а результать обалденные. Помогу найти в Нижнем Новгороде 8 910 382 09 32