1. Какими упражнениями можно за неделю подкачать нижную часть пресса до малых кубиков (мышцы у меня качаются быстро) ? Просто верхние есть, а нижних нету, стремно выглядит :D
2. На сколько можно похудеть за неделю/месяц, если часто есть такие вещи как: Апельсин, Лимон, Мандарин и прочее.
3. Какими упражнениями опять же за неделю можно чуть убрать живот с боками и уменьшить ляшки?
Прошу не писать ИДИ ЗАЙМИСЬ СПОРТОМ и т. д. , ибо на это есть своя причина.
P.S. Я девушка
На каждый вопрос отвечать, как разным людям. Потому что не все относятся ко мне :D
Коррекция веса
Несколько вопросов про "диету" и похудение)
Первое. Упражнения для нижнего пресса.
1. Подъём ног из положения лёжа
Исходное положение – лёжа на спине, руки вдоль тела. Медленно поднимаем ноги вверх, до вертикального положения, и так же медленно опускаем их.
2. Опускание ног в стороны
Исходное положение – то же, только разводим руки в стороны, одновременно прижимая ладони и лопатки к полу. Медленно поднимаем согнутые в коленях ноги вверх и опускаем их в любую сторону, возвращаемся в и. п. и проделываем то же в другую сторону.
3. Сгибание ног
Исходное положение – сидя на краю дивана или стула, упираемся руками, ноги поднимаем параллельно дивану или стулу. Медленно сгибаем ноги и притягиваем их.
4. «Вакуум»
Это удивительное упражнение можно выполнять в любом месте и даже параллельно с каким-то другим занятием. Просто старательно втягиваем нижнюю часть живота.
Второе. Это цитрусовая диета, по-крайней мере, на нее похоже.
Ее примерное меню:
Завтрак. Стакан томатного или апельсинового сока.
Обед. Грейпфрут и 2 киви.
Ужин. 2 вареных яичных белка, 150 г черного хлеба, стакан воды.
Перед сном. Чай с лимоном (без сахара) .
Третье. От ляжек помогают махи (300-400), для убирание живота и боков:
1. Приседания. Начините с 20 приседаний. Спина прямая, мышцы живота напряжены.
2. Наклоны в стороны. По 20 раз несколько подходов.
3. Лёжа на полу на боку поднимайте ноги на уровень 90 градусов к туловищу. По 20 повторений на каждую сторону по несколько подходов. Это самое эффективное упражнение.
4. Лёжа на полу, руки за головой. Крутим педали. Упражнение вам хорошо знакомо. Очень эффективно для живота.
5. Упражнения с обручем или хулахупом хорошо убирают жир и с боков и с живота. Не пожалейте денег и приобретите себе этот гимнастический инвентарь.
Возьмите за правило делать эти 5 упражнений каждый день и уже через месяц вы заметите как жир начал уходить с боков и живота, таллия приобретёт красивые очертания, а у некоторых так вообще появиться :) ну и поменьше мучного и сладкого.
Удачи ;)
1. Подъём ног из положения лёжа
2. Опускание ног в стороны
3. Сгибание ног
4. «Вакуум»
Ее примерное меню:
Обед. Грейпфрут и 2 киви.
Удачи ;)
2. не похудеешь на фруктах, т. к. это углеводы, а они превращаются в жир.
похудеть можно от диеты белковой с маслом. жир неограниченно и овощи любые утром и обед . в 16 и 21 орешки никаких сахара и хлеба. на второй неделе можно добавить углеводы в 16.30 (только углеводы)
Почитай вот тут, много полезного
http://www.stroynoe-telo.ru/fitnes/fizo11.html
http://www.stroynoe-telo.ru/fitnes/fizo2.html
А если просто за неделю похудеть то "кремлевка" подойдет. Только надо честно на недельку от сладкого и прочих углеводов отказаться, а мясо - рыба пожалуйста. Зато не будешь дрожать, как на низкокаллорийной.