Коррекция веса

Девочки, подскажите хорошее необидное название для магазина для полных дам. Как вам название "Большие девочки"??

"Леди приятных форм"
"Женщины пышных форм"
"магазин стильной одежды XL"
"Леди XL"
Ну не нравится мне ваше название, "Большие девочки",извините, мне за 40,и я не чувствую уже себя девочкой, Я ЖЕНЩИНА!!! А в вашем названии какая то легкомысленность. Уж лучше "Пышка"или "Пышечка".
У нас прогорели магазины со словами "большая","толстых","крупных"-люди не хотят себя такими чувствовать, поэтому их просто относит от магазинов с такими совами в названиях.
ОК
Олеся Коурова
Лучший ответ
Олеся Коурова прошу прощения за непропечатку слова "относит от магазинов с такими совами в названиях."
Читать "относит от магазинов с такими СЛОВАМИ в названиях",торопилась высказать свою мысль.
Олеся Коурова Нет,Тиана,все таки "Леди приятных линий",если назвать "Девочки"-это по моему разумению одежда для молодежи.Лично я не стала бы заходить.Я-полная,покупаю вещи в магазине "Леди XL".Ведь каждая девушка-женщина от 18-70лет может чувствовать себя Леди.И продавцов молодых и с размерами 46-48 не набирайте.Мы-полные,комплексуем.Да и что они мне могут подсказать и предложить.Они меня не поймут.
дюймовочка вполне подходящее название
Софья Чуракова
Наталия Демьянчук ага, трехдюймовочка
"Симпампушки"..))))) или еще лучше "Краля"...отпад!! ! блин самой понравилось.. если что с тебя причитается))))
Девочки -Тяжеловески,
Тяжелые девочки,
Для габаритных дам,
Для крупных девушек,
Крупняшка,
Габаритка
Для женщин Рубенса
мне императрица понравилось.... в те времена они все плотные были
А мне нравится! Серьезно. Я бы оценила (если бы была другой весовой категории)!
Ольга Пятых
Назови этот салон "Смачная баба".
мне тоже кажеться что со словом ГРАНД нужно.
Пошлое какое то..
В нашем городе есть магазин для полных, не только для женщин и название его "Великие люди". Проезжала мимо, увидила и мне показалось название прикольным)))
Ну так назовите!!!
"Упитанные дамы"
"Дамы нужных форм"
"Анорексия не для нас"
"Дамочки", "Солидные дамочки", "Мадам".
Пышечки, Самый сок, Для милых дам
Императрица
cuties что в переводе милашки
Marina Velja
русская женщина
Maxxxi Мода
Venus ******
а как вам понравиться - А нам всё равно. Ну, а если серьёзно-Русская красавица. А вообще зачем акцентировать внимание на размере? Женщины с весом и так постоянно комплексуют из-за своей внешности. Может лучше какое-нибудь нейтральное название-Ветер перемен, Метелица