Коррекция веса
почитала вопросы...что за дискриминация полных людей?(а чем лучше тощие?кривоноге обычно..с прыщикам-грудью?
ВСЕ ЛЮДИ-СОЗДАНИЯ ГОСПОДНИ...ТАК НЕТ..ТАКВЯКАЮТ ТУТ ГАДОСТИ РАЗНЫЕ.БОГА ГНЕВЯТ...

да вторая куда симпатичнее первой, я с вами согласна, полненькие очень хорошинькие, как мужчины так и женщины, а худышки мне не симпатичны
С фигуркой конечно лучше)))))))
Крайности, конечно, нежелательны, но тоненьких пожалеть можно, а от толстых сбежать хочется, да и милую свою, нет-нет, да через поток перенести придется когда-нибудь, однако откуда только вдруг знатоки и ценители человеческого тела взялись, ведь шастаем мы все время в шмотках, как сундучки на привязи у кукольника. Но все же, я уважаю всех людей, будь они тонкие или толстые, одетые или раздетые, молчаливые или болтливые, лишь бы в них была искра человечности и доброе сердце.
Глас вопиющего в пустыне?
Главное обаяние человека, у меня есть много знакомых полных людей, никогда не обращал на это внимание
Кто - то уже сказал, что всё хорошо в меру. Я согласен.
Как всегда- истина где то посередине. Все должно быть в меру. Я видела в Египте один скелет на лежаке-это просто ужас!! ! уж лучше толстушки, но красивы по-настоящему женщины с весом в норме.
сама не понимаю.... давно хочу поправиться, хорошего человека должно быть много!!!
Зачем такие крайности, но вторая лучше !
Да нет, мне моя фигурка нравится. Толстой никогда нехотела бы быть, но и анорексикой тоже нет...
Анастасия Александровна
не зарекайтесь милая девушка..мало ли что вы не хотели бы...;)все будет у вас..поверьте)))при чем идеаьных фигур нет!вот пришлите фото в купальнике...и мы порешим..какая вы идеальная!)))
Да, конечно первая фотка ужасающая, но это уж крайность, болезненная худоба! А вообще всё хорошо в меру и главное- это здоровье. А вообще мужчины любят аппетитные формы.
согласна. вся это фигня с запада идет. у нас всегда дамы в теле были и будут! кровь с молоком!
Не в килограммах счастье...
Да уж лучше быть второй чем первой :)))
Сколько людей, столько и мнений. Я не думаю, что дама на первом фото довольна своей фигурой.
И те и другие нездоровы - имеют полную разбалансировку организма.... Чем тут восхищаться?
Анастасия Александровна
все здоровы!а со своим балансом катитесь!вы идеальны что ли??или мама ваша?или дети?хыыы!)очень сомневаюсь!)смотрите как быф у вас эта расбалансировка не произошла!;))вспомните потом....
Испытывать антипатии к толстым или слишком худым личное дело каждого, но прилично воспитанный человек никогда не будет акцентировать внимание других на физических недостатках человека, лучше промолчит, ибо понимает, что от этого никто не застрахован, сегодня ты нормальный, завтра у тебя нарушился обмен веществ и и ты потолстел, или же наоборот, случился хронический панкреатит, сел на жесткую диету, и похудел в раз на 15-20 кг. А те кто пишут всякие гадости - делают это не от большого ума.
Анастасия Александровна
вот вот!)
Вообще, считаю некорректным обсуждать чей-то вес. И это только личное дело каждого, а может для кого-то даже проблема или болячка. Получается, если у тебя есть лишнее, у тебя каким-то всем подходящими методами ничего не получается (может даже растраиваешься по этому поводу и без обсуждения) , от тебя ждут оправдания? В общем, вас поддерживаю, согласна полностью.
На второй критинке для Мужчиныесть что пощупать)) )
И пусть кто-то теперь поспорит !..
Полностью с Вами согласна!
поддерживаю!!!! 1 уже три года борюсь с худобой! а знаете как неудобно на твердом сиденье худой задницей?!!! ой борюсь, борюсь, борюсь! правда!
Inaccessible Girl
да брось, зато в любом магазине покупаешь самую модную одежду))))и на высоченных каблуках можешь скакать сколько хочешь)))))короче преимуществ тоже много))))а, и самое главное, на спортзал не тратишь, скока я сейчас отдала, а куда деваться, если не в одно летнее платье, блин, не влазию, все внатяг, так как покушать я тоже люблю((( резюме: у каждого своя проблема)))))
Согласна с Вами. Убила бы людей которые начали пропоганду дистрофичных моделей. Они ж сами мрут от недоедания. Глупо гнаться за присловутыми идеалами. Природа лучший творец - раз создала, значит так надо!
Главное что б все было в меру. Слишком худой или слишком толстой быть нехорошо)
Они меньше весят, едят и занимают меньше места.
Ольга Минаева
не факт! насчет поесть.
Гулшат Жанжигитова
Насчет мало пожрать - это вы зря. Если обмен веществ позволяет - то есть сколько не ешь, не толстеешь, - худые потребляют намного больше еды. И как утки, через полчаса на унитаз.
ну так кому как. А вообще все мужчины боьше любят тех, у кого есть за что "подержаться"
Они дуры у которых мания, которую лечить нада, а появляется это потому что им просто предложить нечего кроме тела!
полностью согласна, кости это не красиво.
как то не в тему совсим худая. и совсем толстая. . а где серединка.... они обычно и нравятся.
будь хоть какой, главное что бы было камфортно.
да уж нижняя хоть на человека похожа а на верху ужас какой-то
Просто дураки! Не обращайте внимания! Уж лучше весить 80 кг при росте 150 см, чем быть такой, как на фото.
Молодец. Картинки хорошо подобрала. Только на картинках - больные ОБЕ. И проживут плохо и недолго ОБЕ.
Хорошо стройным! Лишнего на себе не таскают. Целлюлитами не обезображены!! ! Подтянутые! Энергичные! Сексуальные! Востребованные!! Здоровые! Успешные! !
А что остается "пышкам" ? Ведь лишний вес - не подарок!
Быстрее устают. Больше комплексуют. Чаще болеют. Раньше умирают. Сложнее с гардеробом. Лучшая работа - стойным, а полным что останется. Лучшие мужчины - стройным (не склонным к полноте) , а полным остальные.
И агрессией дело не поправишь.
ИЗБАВЛЯТЬСЯ НАДО ОТ ЖИРА !!!
ВЕДЬ ГОСПОДЬ ЗАДУМАЛ ВСЕХ КРАСИВЫМИ !!!
Зачем же превращать себя в кусок ЖИРА? И зачем же гордиться этим?!
И агрессией дело не поправишь.
ИЗБАВЛЯТЬСЯ НАДО ОТ ЖИРА !!!
ВЕДЬ ГОСПОДЬ ЗАДУМАЛ ВСЕХ КРАСИВЫМИ !!!
Гулшат Жанжигитова
Целлюлит есть у всех женщин - это вторичный половой признак - типо как у мужчин усы и борода, так что не надо насчет обезображивания.
Nadja Müller
Оборжаться!!!!)))))))))))))))
Вот и встретились два ОЖИРЕНИЯ.))))))))
Любите себя девочки. Обменивайтесь стикерами. Дружите промеж собой.
Что вам еще остается....Таким злобным и неприятным..
Кому вы нужны?...
Точка.
Вот и встретились два ОЖИРЕНИЯ.))))))))
Кому вы нужны?...
Точка.
полностью согласен дистрофанам бой
люблю с фигурой ...
Анастасия Александровна
гы!)вот вы не собака..на кость не бросаетесь)))настоящий мужчина!
вторая однозначно лучьше
интересо.. а почему ты фотку худобы выложила- крайности, т. е. полную дистрофию, а вот полноты- далеко не крайнуюю? ну выложи в таком случае 150 килограмовую обнаженную женщину, посмотрим что на это скажут люди... хотя я абсолютно согласна, нельзя кого то унижать из за веса и комплекции, однако все равно лучше всего золотая середина.
Почитала коменты что ты пооставляла, и поменяла абсолютно мнени о тебе... ты кажется злая, толстая, закомплексованная тетка, а может даже мужик!
Анастасия Александровна
пошла в жопу дура.тебя сюда не звали...))нечего сказать-проходи мимо!вот ты кто!

каждому своё.Не надо зацикливаться на внешности, главное что бы челвек был хороший
Очень даже согласна. Жопка обязательно нужна.
Я считаю, что все эти рассуждения о фигуре идут от комплексов. И не согласна я, что всё лучшее стройным. Это не паказатель. У кого что на судьбе написано. Но знаю точно, что полные намного добрее.
Анастасия Александровна
при чем тут добрее???они-ЖЕНСТВЕННЫЕ!!!это прежде всего