Коррекция веса
Вопрос к девчонкам! Насчет груди :(
Сейчас мне 18 лет, полтора года назад у меня были проблемы с желудком - лекарства и строжайшая диета, в результате чего со своих 70кг я слезла на 60, которые сейчас так и остаются без всяких диет. И у меня опустилась и обвисла грудь, она уменьшилась в объеме и появились неприятные растяжки. Размер 80D так и остался, но без белья форма отвратительная. Подскажите, можно хоть немного исправить ситуацию? Уж больно больной вопрос для меня. Спасибо
Камилла Волер "Сделай грудь красивой".
Любой поисковик тебе выдаст эти упражнения. Занимать легко и приятно. Занимает 30-40 минут в день. Я делаю перед телевизором, во время любимой передачи. Помогает реально!
Первый результат увидишь уже через 2 недели.
кремы - это просто трата денег и спокойствие нервов, мышц в самой груди нет - следовательно, качать нечего. . чуть подтянуть помогут отжимания от пола широким хватом, если заниматься долго и регулярно, но на "эффект пластики" не рассчитывайте
к сожалению, только пластическая операция поможет советую приобрести хорошее бельё, чтобы смотрелось ( например по телевизору что то такое рекламируют при обвисшей груди) , кстати могу тебе точно абсолютно сказать - никакой крем и фитнес не помогут (дело в том, что внутри груди практически нет мышц -качать нечего почти в основном это молочные железы их качай не перекачаешь тем более при твоём размере) операция стоит 2 тысячи долларов
успокося, без белья тебя будет видеть только твой парень ;)
самый лучший способ- отжиматься широким хватом. косые мышцы груди подтягиваются и грудь приподнимается. проверено на себе.
Может, попробовать в зал походить? Подкачаться? Тогда мышцами должно всё забиться...
Можно грудь покачать в тренажерном зале, или хотя бы чтоб инструктор показал какие именно вам надо делать упражнения для большего эффекта. А крема и таблетки все - ерунда!
спорт. качай мышцы груди и форма станет отличной! какие твои годы! о пластике даже не думай.
в вашем возрасте поможет фитнес
да тебе всего 18!кожа ещё эластичная, что за бред с хир-м вмешательством!)) займись фитнесом и попробуй крем от растяжек (обычно ими пользуются после беременности, в аптеках большой выбор), он хорошо помогает!
Если боишься хирургического вмешательства. попробуй крем для груди и от растяжек фирма Лиерак (продается только в аптеках) эффект супер!!!! Надеюсь поможет!!!