Коррекция веса

вопрос знающим людям) вопрос про грудь!

Насколько мне известно, грудь в основном состоит из... жировых отложений)
ребят, посоветуйте, есть ли способ, чтобы полнела именно грудь? что нужно кушать?
вот именно хочется поправиться в груди
Рожай!
Гульнара Рымбакиева
Лучший ответ
прогестерон в лошадиных дозах!
но суть то это Ваша генетика!
и женщину определяет не наличие груди!
а её сучность!
Марина Бурлаку
Сами молочные железы цилиндрические длиной 12-15см и в диаметре 2-3см идущие по несколько штук в одной груди и с отходящими от них молокоотводами соединёнными с сосками! А заполнение полостей между железами и вокруг них это жир. Сделать так чтобы расла только грудь невозможно (!Если только не хирургическим методом!). Это закладывается самим организмом в период полового созревания и до его конца, а также количеством эстрагена (именно он регулирует и резвивает молочные железы, НЕ ЖИР). Жировой слой сам накапливается в определённом количестве. Грудь может увеличиться после родов из-за растягивания её молоком и к тому же она немнго обвиснит. Обычно она прибавляет один размер изредко чуть больше или меньше (в зависимоси от индивидулаьности организма).
делай отжимание, точно поможет
Нельзя поправиться локально, собственно как и похудеть. Жир распределяется равномерно и в таком порядке как заложено природой, и если генетически заложено что грудь поправится последней ничто не изменит этого.
L.
L.alexandrovna .
Всё просто! Надо стать мамой: -D
Е. Ч.
Неееет, грудь - это молочные железы, а вовсе не жир. Аахахах)) ) Вырасту, стану момологом =) Кушать что вам, девушкам нужно. не знаю, вроде бы капусту, а лучше заниматься спортом, сама поправится =) И пить иногда качественное хорошее пиво, слышал от него тоже у девушек - грудь, у пацанов - живот растут!)))
Капуста и кабачки твои друзья.
О! Говорят имплантанты помогают. Но их есть не надо.
нет именно грудь пополнеть не может, поправитесь сами, поправиться грудь. есть конечно радикальный метод- силикон. Только так.
Veronika Veronika
мля что за тупость, и как только ума хватает такую чушь спрашивать, головой об стену постучись!!!!