Коррекция веса

Вопрос знающим людям, что мне делать? Я в ужасе!! ! Подробности внутри

Я посмотрела на свои руки и в ужасе от жира... нет я не корова еще... но на пути к этому. Прям как желе на руке, трясется, это крылья называется что-ли. Тоже самое живот... по бокам слит слой жир.... наверху живота все ок, ребра торчат, слегка видны кубы пресса, но на подходе к пупку они исчезают за выпоклым комком жира, Так же бедра... по бокам торчат некрасивые углы жира.... Ноги.... когда смотрю сверху вниз на голень вижу колено, кости, но когда смотрю сбоку вижу свисает огромный мешок жира. Жир мягкий отвратительный и очень меня портит... бесит, я на гране самоубийства. Плюс ко мне через 2 недели приедет парень, мы не видились 3 года, когда уехжал я худенькая была... я боюсь он бросит меня теперь. Он мне вчера по телефону рассказал о том как его друг соберался встретится с девушкой из интернета, и при виде ее жирного тела сбежал со свидания... я боюсь что и мой убежит. Мне надо сбросить 15 кг... это ужас... жир на предплечиях, животе и ногах... я умру.... я буквально плачу.

Как эффективнее сбросить 15 кг за 2 недели?
"система минус 60",-система питания как образ жизни на длительный срок!!!.принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm Екатерина Мириманова, создавшая эту систему прошла через все сама, и похудела со 120 до 60 кг за 1.5 года, там есть также форумы худеющих, общие рекомендации, фото, книги и рецепты автора системы...

- Диета Кима Протасова (длительность пять недель) голода допускать нельзя, ешь сколько хочешь, но определенные продукты! !
http://www.missfit.ru/diet/protasov/ приводит в порядок обмен веществ, подводя его к оптимальному состоянию. Благодаря отсутствию углеводов с высоким гликемическим индексом нормализуется работа поджелудочной железы и пересекается тяга к сладкому.
Ольга Фадеева
Лучший ответ
Самоубийство из-за лишнего веса? Лечиться надо.
Во-первых, если за 2 недели похудеешь на 15 кг (в чем я сомневаюсь) , твой парень точняк убежит, потому что будешь похожа на шарпея (когда худеешь быстро и при помощи жестких диет-кожа не успевает подтягиваться за стремительно уменьшающимися объемами.
Во-вторых, откуда ты знаешь, насколько "жирная" была та девушка? Может она весила 90 кг и ты на её фоне смотрелась бы как Твигги.
В-третьих, если парню ты нравишься только из-за стройной талии, тебе такой парень не нужен. Девушка вечно газелью быть не может (если только у неё не врожденная конституция тростинки)...
Анна Кобзева
а почему именно за 2 недели? не знаю насчет 2ух недель.... но я вот в принципе толстой не была, жир у меня вообще не свисал, так как тело подтянутое, но все равно была "в теле", и за 3 месяца я, ничего особо не предпринимая, просто сократив количество принимаемой пищи, похудела на 8 кг, и то считаю что это много. а вы хотите за 2 недели 15... если это и возможно, то жир потом вернется, потому что вы сорветесь
спокойно. Слушай меня внимательно. Берешь антицеллюлитное масло, мажешь им ноги и живот, оборачивайся пластиковой пленкой и бегать, тацевать или на аэробику. Каждый день так минут по 40. нет булкам, сладкому, жареному. Не больше 1000 кк. в день. Удачи.
это не жир))), а слабые мышцы, укреплять их надо, и сколько вы весите и какого роста, а сбрасывать так резко вес нельзя, навредите здоровью, сходите во-первых к психологу, а потом, к гастроэнтерологу, худеть надо с врачом!! !
а на счёт меньше есть-ерунда не поможет, потом ещё больше наберёшь, потому что организм запасы будет делать))), надо есть часто но понемногу и правильно, никаких фастфудов
Elena Kosyreva
жри поменьше и к диетологу сходи
Акнур Аденова
Это конечно не эффективно, но хоть половину скинуть можно если стараться изо всех сил. Вам нужно упорно заниматься спортом не меньше 2 часов в день, при этом чередовать силовые нагрузки и аэробные, можно добавить калланетику и тай-бо, плюс к этому сесть на белквую диету можно на японскую. Я думаю что кг. 10 сбросите и еще последний прием пищи должен быть не позже 18.00
Можете заниматься дома, после тренировки примите горячую ванну с антицеллюлитной солью и маслами лаванды, можжевельника, аниса, сладкого апельсина по 8 капель каждого масла на 100 мл. молока, перемешать и вылить в горячую ванну принимать ее 20 минут, после того как кожа тела распарится не вытираясь, наносите на себя молотый натуральный кофе, можно самый дешевый Арабика и растираете массажными движениями им свое тело, бедра, ягодицы, живот, руки и т. д. , этот не только кожу сделает бархатистоу, но еще это убирает целлюлит.
А вот Вам ссылочка на спортивные видео-программы, можете под них заниматься http://www.galya.ru/video/?cat=3
Там есть все и советую Вам попробовать тай-бо с Билли Блэнксом. Удачи!
это просто паника, успокойтесь. я тоже переодически паниковала, тоже писала подобные вопросы сюда.. . вот встала не с той ноги и все. . тут не то, там не так. . у вас не все так ужасно, я уверена! потому что узнаю в вас себя)) )
на 15 кг вы не похудеете так быстро, судя по вашему тексту вам 15 и не надо. я за 2 года похудела примерно на 7-8 кг, в талии ушло 10 см, в бедрах 8. 15 кг при том, что у вас проглядывают кубики пресса, это перебор) ) у меня была гармоничная фигура, и худеть я не собиралась, похудела случайно - мне нужно было исключить из рациона всякую гадость типа чипсов и шоколадок, плюс подруга попросила с ней начать бегать за компанию, в моем случае потеря веса была как бы побочным эффектом. при том, что мои изначальные параметры были 172 рост, 57-58 вес, а, как известно, в таких случаях похудание дается труднее. судя по тому, что я прочла, у вас ситуация во многом схожая с моей. может быть вам стоит постепенно, без фанатизма откзаться от нездоровой пищи и заняться спортом, если уж так хочется быть тоньше? только вот у любой медали 2 стороны - недавно я отнесла к портнихе ворох платьев-бюстье. перешивать. в груди. теперь я обладательница уже, наверное, второго размера)) ) даже слово размер как-то неловко теперь произносить в таком контексте)))
Прежде всего, не паниковать! Железной леди это не к лицу! Сбросить 15кг за две недели без вреда для здоровья, это не реально! И потом, вы же не в неглиже будете встречать своего парня! Надо обратиться к стилисту и подобрать комплект одежды скрывающий вашу полноту, что вполне реально. А когда ваш парень узнает вас поближе, я имею ввиду ваш внутренний мир, и, дай Бог полюбит, то он примет вас такой, какая вы есть! И конечно надо заняться фитнесом, но с руководителем, он подскажет, какие надо делать упражнения для укрепления мышц живота и бедер. У вас все получится! Надо верить в себя и любить себя, тогда и другие будут вас любить! Удачи вам!!!
Первитин.
И 2х недель не понадобится.. .
Поверь у меня оч богатый опыт в этой области; )

З. Ы. Ток не забывай что согласно всяческим УКРФ это незаконно.
Akaru Gazez
перестань есть .и спорт чем больше тем лучше
химия - дерьмо. лучше бега ничего не помогает. проверено.
Да, картинка невесела для тебя. Помни слова из песни: "Полюби меня такую, какая я есть"
Но есть совет:
а. выбрать того, кому ты понравишься
б. отнестись к себе строго. 2 недели исключить жирное, сладкое, мучное. После 6 ч. ни грамма ничего.
Каждый день фитнес (на кассетах есть) , и массаж.
Зоя Косенко
Раз уж на то дело пошло- Гликодин баночки 1,5)) помогает не есть весь день - до него нельзя, после него не хочется))
Боже какой первинтин???? Вы еще амфетамин посоветуйте!!!! Бред!!! Значит так! Садитесь на гречневую диету, еще можно есть яблоки и пить чай но без сахара. Плюс обязательно найти время для 2х часовой пробежки, но при условии что пульс за минуту будет не менее 140 уд. мин. За 2 недели 7 кг. точно, а там будет зависеть от организма. И ГЛАВНОЕ!!! Хорошо подобранная одежда и макияж творят ЧУДЕСА (это так на заметку, если не хватит силы воли)!!!! Прекратите панику и удачи вам!
возможно сбросить вес.. .
за один день.. по 1 по 2 кг
вообщем ...если любишь сладкое, то ешь его до 12 утра... и не есть после 18ч
я так щас и питаюсь... .
и крути обручь.. .
и все будет тип-топ=)
А какое понятие вы вкладываете в слово макияж?..
База, тон, пудра, скульптурирование, полный мейк глаз, помада и т. п. ? Я не знаю дам, которые действительно ради молока бы так заморачивались.. .
А что плохого в том, чтобы нанести на лицо ВВ-крем, дабы на это же лицо (свое, любимое! ) никакая гадость не налипла и на губы-бальзам? У меня это занимает 1 минуту 20 сек.. .
Понравилось- "я не настолько уродлива.. .ну, пару раз тушью".. Во-первых, дама сама себе противоречит. Во-вторых, жаль, что она хоть как-то ассоциирует себя с уродством. У меня и мысли такой не возникало.. .Я красива. КРАСИВА всегда. Но могу быть еще красивее. И как уже обозначила выше, это забота о коже..
Гульшат Г.
у меня мама похудела на 10 кг принимая контрасный душ два раза в день.... тоесть сильно горячий и резко ледянной.... но конечно это и опасно без привычки.... так как нагрузка на сердце все таки....