Коррекция веса
смешной вопрос, но все же....подробности внутри
сижу на диете. захотелось сорваться. взяла любимый бутерброд, пожевала и выплюнула. проглотить не смогла) вот интересно, сколько калорий я употребила?
Не могу сказать точно сколько, но процесс переваривания начинается именно с полости рта))) Там расщепляются углеводы. Так что незначительное количество калорий ты получила)
не много, скоро тебя ветром будет сдувать, трахтенберг, турчинский тоже хотели похудеть, скоро будешь в их клубе...
Срывы бывают у многих, ели не сказать - у всех. Ничего страшного - продолжай диету дальше. Но лучше съешь кусочек сыра вечером - и насытишься и вечером он полезен ( там есть триптофан).
тебе уже пора к психиатру, следующая стадия - вызывание рвоты после еды
Если во время диеты случаются срывы значит диета априори НЕ правильная. На счет пожевала выплюнула думаю ничего не случилось ужасного. Только в следующий раз лучше откусите кусочек и съешьте, пожевать и выплюнуть - это плохо вы начали жевать и организм приготовился к перевариванию и ничего не получил, в связи с чем чувство голода усилится в два а то и в три раза.
это уже диагноз.. . смотри а то так и дистофичкой станешь..
нисколько
12 колоний
Если ничего не дойдёт до кишечника, то 0 )
Уважаемая Катюшка, Не переживай, сколько бы не употребила - все калории твои и только твои. А что за диета? Голодать, тем более весной, дело не благодарное. Организму и так не хватает витаминов, а тут диета. .Может быть, он таким образом пытается протестовать?
Хоспади! Люди! Нельзя себя таак доводить! Ну хотите один ( только ОДИН) бутер - ну съешьте) Не поправитесь от одного, а с психикой потом может быть плохо... Без обид, я не шучу)
то же самое, что и вызывать рвоту) как правило тебе хочется ощутить только вкус, про калории сказать трудно) а вообще если хочешь кушать - попей воды)