Коррекция веса

Знаю банальный вопрос, но все же, как похудеть без диет и упражнений?

правильное питание-самый эффективный способ похудеть. исключить жирное, сладкое, жареное на масле, мучное. сладкое желательно заменить на фрукты, но сначала например первую неделю утром можно есть зефир или мармелад. побольше фруктов, овощей, ягод, творога обезжиренного, кефира, куриные грудки вареные, каши (желательно гречневую либо овсяную)
стараться чаще гулять, ходить пешком, наслаждаться этим процессом и тогда всё похудение пройдёт ещё и с удовольствием
Алёна Лусникова
Лучший ответ
любофф !! амор! ! ser!
Алёна Муратова
Да, можно - липосакция.
банальный ответ - никак!!
Светик Венская
С помощью фотошопа.
как можно быть такой ленивой задницей! ? если хочешь похудеть иди и худей!! ! Или ты физически не справляешься?
любить себя такой - какая есть, наслаждаться каждым прожитым днём, чтобы не было свободной минутки, тогда мысли о еде уйдут, и организм будет запрашивать пищу действительно тогда, когда это реально ему нужно)
мама диетолог) ) каждый день по телефону это говорит своим клиенткам))
Алёна Костина
Можно начать правильно питаться, можно гулять больше и чаще. А у меня мама похудела (и очень успешно) когда на работу в армию пошла. Ну, сами понимаете - там целый гарнизон мужчин, и все внимание обращают. В обще, похудела от счастья.
=)
диета абц, ад, питьевая и так далее.
Влюбиться) ) и меньше есть.
Скотч а рот или стакан воды за неделю до еды
Вы такая странная вспомните поговорку без труда не выловишь и рыбку из пруда! если вы хотите идиальное тело то надо много работать и перебороть себя. Воспитать силу воли . Много пропотеть в спорт зале или на своём тренажере . Много ходить . а если вы хотите похудеть без усилий надо было не жрать много! ( простите за грубость )