Коррекция веса

Подскажите как прекратить быть рабой еды, очень надо похудеть! поделитесь диетами и упражнениями

повесить что-то не сїедобное на кухне и в комнатах!
или просто пейте воду! ежте яблоки!
Ирина Кухарева
Лучший ответ
только усилие воли... ну выкинь всю еду из дома и попробуй так.... хотя могу посоветовать другие методы.. пиши
Попробуйте диету минус 60 Очень эффективная диета, к тому же не вредна для здоровья, так как нет больших ограничений и все уходит постепенно. К тому же легко переносится и проста в исполнении. Сейчас очень популярна.
Очень хорошая японская диета, но она достаточно тяжёлая. Её любой поисковик Вам найдёт. Думаю, что лучше начать с того, чтобы отказаться от еды после шести часов вечера. А из упражнений лучше начать с качания пресса.
Ходить в магазин за продуктами только после еды, с презрением обходите витрины с салом и копченностями - яд в натуре. В холодильнике держать минимум еды и только такой, которую придется готовить, никакой колбасы и сыра для перекуса. Когда положите порцию себе на тарелку, тут же смело половину обратно в кастрюлю, - это у вас потому что глаза не сыты. По этой же причине никакой еды на виду. И прикидывайте, сколько энергии потратили, а сколько наели, тратьте энергию - работайте, занимайтесь спортом, гуляйте.. , умственная работа много энергии забирает. . Но самое главное не отказывайте себе ни в чем из еды. Если что-то хочется ешьте, организм - знает, что ему надо. Просто следите за количеством. . Самое главное, представляйте себя стройной и красивой, радостной и свободной, с легкостью в кишечнике, глазки вверх, радуйтесь жизни. Какой себя будете представлять, таккую и раскормите.
Не быть рабом еды.... Круто сказано.
А как насчет не быть рабом воды, не быть рабом воздуха?
Прекратить быть рабом воды, воздуха и еды означает - умереть.
Голодание - медленне умерщвление своего организма.
Уверен, что вы хотите прожить долгую и интересную жизнь не отягощенную болезнями.
Для этого научитесь правильно питаться. Используйте все, что разработали и создали ученые специалисты. Не стесняйтесь это делать. Ведь вы же пользуетесь электричеством, зубной щеткой и другими благами. Применяйте современные продукты питания - низкокалорийные, но насыщенные полезными веществами. и тогда вы сможете похудеть, оставаясь здоровой. Перестанете тянуть в рот всякую всячну и злиться на себя за это. Вы будете здоровы, красивы и независимы! !
Кстати, ваш друг в Мире это уже делает. Обратитесь к нему. Поинтересуйтесь.
Я раб своего желудка!!!
посмотрите передачу "давай на спор" по Mtv