Коррекция веса

как похудеть,без диеты и упражнений?

Попробуйте раздельное питание. 2 дня белковых 2 дня овощных. За неделю в среднем уходит 3 кг. Я за три недели похудела на 7 кг. Поддерживаю вес одним разгрузочным днем в неделю на рисе и томатном соке. Удачи.
Назира Касымжанкызы
Лучший ответ
это не реально! либо вы будете кушать в 2 раза меньше обычного! тоесть за 1 прием! 2-3 максимум раза в день и делать зарядку + активный образ жизни! либо есть только овощи и не сладкие фрукты, приблиительно на 1 кг в день + не есть после 17! удачи! либо хирург! больше никак!
чудо лекарство для похудания ещё не изобрели
Поход к хирургу Вас избавит от лишнего веса =)
Туйкова Элиза
только у хирургов))
Отсасывать
Если уж так радикально, то конечно хирург. Но если вы прогоните свою лень и обретёте силу воли, то самым лёгким могу посоветовать есть часто, но маленькими порциями и перед сном конечно не кушать. Но а если вы поели и хотите ещё, то спросите себя, действительно ли вы не наелись или голодны, что уж прям умрёте если не съешьте ещё, А? . Знайте меру, не переедайте. Ну и хотя бы зарядочку в любое время дня, через день.
Dasha Gopanenko
никак)
V*
Vikasya.b.s)*) **
Следуя простым и доступным секретам Программы Натурального Сжигания Жира, Ты полностью восстановишь баланс сахара в крови и гормонов, за счет чего стремительно похудеешь (все это произойдет естественным образом, без таблеток, добавок и даже интенсивных тренировок).