Коррекция веса

Как поправиться и стать пухленькой?

я стройного телосложения вес 45 на 164 см, обратилась к врачу совсем по другой проблеме, оказалосьчто у меня что-то с щитовиткой и немного нарушен обмен веществ, и небольшие проблемы с сердцем. Так что думаю при таком питании и вы не можите располнеть, наверно у вас просто обмен веществ ускороен, а из-за этого быстрое сжигание жиров. так что лучше не губите ваш организм, а обратитесь к врачу он вам и поможет,,,
Татьяна Плевако
Лучший ответ
Почему я худой, Как набрать вес и сделать это быстро

Многие люди задаются вопросом: Почему я худой, как набрать вес? Одни люди худые от природы, а других к худобе приводят диеты и образ жизни. Набор веса процесс ответственный и постепенный, во многом определяется состоянием вашего организма.

Многие подростки, особенно парни, не могут набрать вес. Это связано с взрослением и связанными с ним гормональными изменениями в организме.

Многие думают, что для того что бы набрать вес нужно получать в сутки определенное количество калорий, и не важно как они их получат. Но нельзя забывать и о качестве питания. Нужно перейти на пять-шесть маленьких приёмов пищи в день. Также необходимо есть фрукты с каждым приёмом пищи или хотя бы каждый день. Если Вы помногу занимаетесь спортом, ешьте до и после тренировки, и не забывайте пить достаточно жидкости между приёмами пищи.
Заниматься йогой и хорошо кушать
Надень рюкзак весом 10кг и попробуй прожить с этой тяжестью хотябы неделю. А уж потом думай-надо это набирать лишние кг? Как ни глянешь, каждый второй со складками-ну хоть кто нибудь стройными оставайтесь! Это так красиво-любая одежда подходит, человек всегда молодо выглядит! И не забывайте-начнешь толстеть, остановиться очень трудно.
Ирина Спирова
жри все подряд и помногу, меньше жуй, больше спи, меньше двигайся, ешь больше калорийной пищи
Никого не слушайте, здесь такие дурацкие советы дают, надо быть полным идиотом, чтобы советовать есть фастфуд, не жевать пищу или не слезать с дивана.. . это все чревато большими проблемами. ..Лучше уж тогда к врачу обратиться!
Ekaterina Shaldaeva
Ох мне бы твоя проблема! Обратись к врачу.... он скажет все точно и верно...
Ешь много сладкого)
Наташа Дутчак
спать-жрать-спать-жрать-мало двигаться.
Попей витаминов
Maral Charyewa
Господи, что вы с собой делаете!
Таким образом (сметаной с пивой) не толстеют. Так вы только себе желудок испортите, появится целлюлит и живот один выростит.
Сходите к врачу, возможно, ваша худоба имеет причину.
Лара Чайка
Кушать много жирного, жареного и пить воды много)
@@@gulenka @@@
Много есть и много спать
Да, у тебя маленький вес для твоего роста, но лучше сходи к врачу. Надеюсь, что все у тебя будет хорошо)
попробуй питаться всё время фаст-фудом и мало двигаться)
а ты мне расскажи как наоборот похудеть?
У тебя такое телосложения! тут ничего не поделаешь!
Ирина Ли
Брось курить (если вдруг такое имеет место) , и ПЕЙ ПИВО!!!