Коррекция веса
здравствуйте! дело в том что я немножко пухленький . как стать скелетом?
Против природы не попрешь, люби себя таким, какой ты есть...
Немножко не считается скоро лето ..* садитесь* на фрукты
скелетом можно стать одним однопутевым способом! Это срезать скостей все мясо! Или подождать пока само все слезет- опарыши помогут!
Кушать можно всё, но в разное время. Худеешь медленно, но вес не возвращается.
Тип диеты - смешанная
Убыль веса - в зависимости от исходного веса и срока применения диеты. Автор диеты при ее использовании похудела на 60 кг
Срок применения - длительное время, лучше постоянно.
Данная диета разработана Екатериной Миромановой и, в последнее время, пользуется большой популярностью у наших соотечественников. Диету "Минус 60" правильнее будет назвать системой питания. Автором, на собственном опыте, разработана целая система мероприятий по снижению веса, включающая в себя диету, физические упражнения, психологию похудения. Комплексное использование всех этих факторов позволяет не только сбросить лишний вес, но и почувствовать себя здоровым, бодрым и счастливым человеком.
Ниже приводятся основные рекомендации любезно предоставленные самим автором для нашего сайта http://www.dieta-da.ru/minus60.htm
http://forum.say7.info/topic28172.html
Тип диеты - смешанная
http://forum.say7.info/topic28172.html
в дебрях Африки есть парочка племен, которые неплохо помогают с такими вопросами.
Если ты сладкоежка, то только на завтрак. Обед- овощи, или Гречка, или рис, и белки. Ужин либо овощи, либо Гречка или рис, либо белки. Система минус 60.
умереть и разложиться
начни отказывать себе в еде
Худеть)
На завтрак, обед и ужин только одно слабительное
Спортом займись!