Коррекция веса

Какие травы надо пить чтобы похудеть? или сбор трав. как они называются? сборы трав как называются?

Петра Хаузер
Травяные сборы для похудения
Сбор №1. Необходимо взять 100 грамм цистозира бородатого, 50 грамм плодов аниса, 50 грамм корня солодки. 2 столовые ложки этого сбора необходимо залить 500 граммами кипятка и дать настояться 30 минут. Выпивать по одному стакану три раза в день.

Сбор №2. Необходимо взять 40 грамм травы тысячелистника, 40 грамм травы зверобоя, 20 грамм цистозира бородатого. 2 столовые ложки этого сбора нужно залить 500 граммами кипятка и дать настояться в течении 30 минут. Выпивать по одному стакану три раза в день.

Сбор №3. Необходимо взять 60 грамм корня крушины, 20 грамм корня одуванчика, 20 грамм плодов петрушки, 20 грамм плодов фенхеля, 20 грамм листьев мяты перечной. 2 столовые ложки
Галина Белковская
Лучший ответ
Нет никаких трав для похудения. Чушь всё это.
Еленa Яковлева
Попробуй чай "Сибирская ласточка", всё будет выходить вместе с каловыми массами. И не пей его перед выходом в люди ))
Пей мочегонный чай. почему -> организм состоит из 60-65 % воды. итошение тебе поможет.

Мочегонные чаи

1 Приведены рецепты сборов и чаев, утвержденные Фармакологическим комитетом Министерства здравоохранения, вырабатываемые производством и имеющиеся в аптеках (отмечены знаком*).

2 Цифры обозначают весовые соотношения объектов, которые можно взять в любых количествах.
Мочегонный чай № 1

Толокнянка, лист 3
Василек, цветы 1
Солодка, корень 1

Столовую ложку смеси заварить в стакане кипящей воды, настаивать 15 мин, процедить через марлю и принимать 3—5 раз в день по столовой ложке за 20 мин до еды при болезнях почек и отеках.
Мочегонный чай № 2

Толокнянка, лист 4
Можжевельник, ягоды 4
Солодка, корень 1

Столовую ложку смеси заварить в стакане кипятка, настаивать 15 мин, процедить через марлю и пить при болезнях почек и отеках по назначению врача.
Мочегонный чай № 3

Можжевельник, ягоды 2
Хвощ полевой, трава 2
Пырей, корневище 1

Столовую ложку смеси заварить двумя стаканами кипящей воды, настаивать 15 мин, процедить через марлю и принимать по указанию врача.
Мочегонный чай № 4

Можжевельник, ягоды 4
Дягиль, корень 3
Василек, цветы 3

Мочегонный чай № 5

Василек, цветы 1
Толокнянка, лист 2
Петрушка, плоды 1
Береза, почки 1
Трифоль, лист 4
Девясил, корень 1

Две чайные ложки смеси заварить в стакане кипящей воды, кипятить 10 мин, процедить через марлю и принимать по полстакана 3 раза в день за 20 мин до еды.
Мочегонный чай № 6

Можжевельник, ягоды 1
Береза, лист 1
Одуванчик, корень 1

Столовую ложку смеси заварить в стакане кипятка, настаивать до охлаждения, процедить через марлю и пить по одной столовой ложке 3 раза в день.
Мочегонный чай № 7

Грыжник, трава 1
Толокнянка, лист 1

Две столовые ложки смеси заварить в стакане кипятка, кипятить 5—10 мин, остудить, процедить через марлю и выпить в течение дня.
Мочегонный чай № 8

Береза, лист 1
Хвощ полевой, трава 1

Две столовые ложки смеси заварить двумя стаканами кипятка, остудить, процедить через марлю и выпить в 3 приема в течение дня.
да есть надо поменьше)))
Yana Soroka
ну насчёт трав я не знаю, но знаю что реальна памогает пурген саветую папить. :)