Коррекция веса
Если вес 117 кг,то сколько из них вода?и сколько возможно похудеть выпивая мочегонные травы?(за месяц)
У всех по разному, но как правило до 10 кг точно должно быть воды, но лучше вместо мочегонных трав покушать пару недель рис, гречку без соли ( она задерживает воду в организме) , яблоки. морковку и вода выйдет постепенно, а лучше вообще пересмотреть свое питание, то за год можно и до 70-80 похудеть!
Любую траву можно пить не больше 2х недель подряд, иначе начнуться проблемы с кишечником.
Всё равно вы опять наберёте согнанный вес.
Проблема с поджелудочной железой и лучше обратиться не к врачу, а к специалистам, которые занимаются только этим вопросом.
Мочегонные выводят калий из организма. Без него перестает работать сердце. Для снижения веса нужен не голод, а правильное диетическое сбалансированное травяное питание. Могу написать программу снижения веса
Елена Сторожилова
Здравствуйте! Это Ваш друг - Тигр ( Анна Белова).Если не трудно, напишите программу снижения веса для меня .90 кг при росте 170 см.49 лет.Буду очень признательна.
на мало и ровно до того момента, когда перестанете их пить. Потом мигом все восстановится.
Не занимайся ерундой. Та вода которая уйдёт (травами ты её не выгонешь) придёт к тебе снова в тех же количествах и очень быстро. Похудеть можно надев очень тёплую одежду и бегать в ней и сильно потеть. С каждым литром пота будет выходить где то 100 г. жира. И есть поменьше в это время
а кожу куда ты денешь, ты представляешь на тебе всё это висеть будет?)
***Похудеть можно надев очень тёплую одежду и бегать в ней и сильно потеть***
Нарушая тем самым и без того хреновую терморегуляцию организма.
***С каждым литром пота будет выходить где то 100 г. жира. ***
Идиотизм. Откуда данные?
Надо для начала обследоваться у гастроэнтеролога, проблемы с ЖКТ, печенью, поджелудочной, потом к эндокринологу, потом к кардиологу и на основании полученных данных строить программу похудения, которая будет состоять из диеты, и физических нагрузок. Похудение будет проходить плавно, не будет стрессом для организма.
Идиотизм. Откуда данные?
нельзя так долго пить мочегоные, выгонишь магний и калий, а тогда сердцу, которому и так тяжело при таком весе, ваще крендель будет.
лучше найди в Гугле сайтик Город Лос Вейт, пообщайся там с народом - тебе помогут похудеть без вреда для себя. успехов!
БРОСАЙТЕ ТРАВЫ! ЧАИ И ВСЁ такое, всё это обман - не бывает так-уснуа 100кг. -проснулась 50кг. надо прилагать усилия! я сама весила 85кг, пока сабой не занялась....