Коррекция веса

Скажите от меда можно поправится? за день могу грамм 250 Скушать

Чай без сахара пью,поэтому хочется чего-нибудь сладкого,а мед всегда в холодильнике...
понимаю вас... вопервых надо проверить не обманывают ли вас и недобавляют ли сахар .возмите мед на бумагу и подожгите если горит значит обман значит сахар. если нет значит нормальный мед. и потом думайте нужен ли вам диабед. а это страшное дело скажу я вам. приступы итд. зависимость от лекарств. лучше не рискуйте вот мой вам советикус.
Татьяна Зубарева
Лучший ответ
Нет, он натуральный и полезный, очень хорошо для организма
очень, я зимой за счет меда и поправилась, ела из сот прям..)))
Наталья Мутаф
Можно, 250 г -это слишком.
Попробуйте растягивать удовольствие, Я, например, наливаю большую чашку зеленого чая, беру ч. л. меда и ухожу с кухни, как ни странно помогает
Да. В нём порядка 500Ккал на 100гр.
Я знаю одного человека который кушал без разбора мед и получил сахарный диабед. Так что все в меру.
Анна Гут
эхх везет я тоже люблю мед с детства... но у меня после него начинается жуткая изжога ( если много съем) а по вопросу в меде 308 ккал... съедите около 750 ккал.... ну впринципе если есть один мед целый день и больше ничего... даже без хлеба, то не поправитесь... но правда сахарный диабет штука нехорошая (((
Ольга Лапаева
конечно можно в 100 граммах около 80 углеводов!
да можно поправится но он полезен!
Ешьте яблоки, дыни, арбузы--там меньше калорий.
Если мед натуральный, то наверное нет.
Полина Кравц
можно. но не забудте о аллергии
Можно, но не более одной чайной ложки в день (это, чтобы не навредить)
По моему опыту - нет.