бабла у неё много! !
а вообще почти все звёзды худеют так:
Диетолог и дорогая пища, правильная
личный тренер и супер залы с шикарным оборудованием
Спа салоны, массаж и химия!! !
очистка организма (полная и тотальная) и нормализация уровня эстрогенов.
Коррекция веса
Кто знает как похудела бородина из дома 2
Жрать всякой хрени стала меньше и больше двигаться.
Когда на очередном сайте, в очередной раз, наделяют ту или иную знаменитость убогими монодиетами хочется выть.. . выть не от ограниченности фантазии авторов, а от отсутствия логики. Ну скажите, зачем людям успешным и финансово обеспеченным, садится на убогие диеты несущие огромный вред здоровью? Авторы диетических опусов считают, что у них нет денег пойти к хорошему диетологу? Или они думают, что в природе существуют диетологи, которые могут посоветовать сесть на огуречную, или любую другую, монокомпонентную диету? И ведь отыскать правду оказалось не так и сложно, надо было лишь потратить несколько минут своего времени. Но видно привычка копировать одно и то же с сайта на сайт, лишь изменяя (переставляя) слова, уже настолько въелась в авторов статей, что они даже не удосуживаются покопаться в архивах и поисковиках. Впрочем их понять можно. Оплачивается количество знаков, а не содержание. Однако вернемся к диете Ксении Бородиной. Не знаю по какой причине, но у Ксении сложились очень доверительные отношения с журналом "Антенна-телесемь" - одним из самых популярных среди населения "желтых" журналов (тираж телегида составляет более 3млн) . Дважды, страницы журнала были посвящены Бородиной (выпуск № 41 от 30.09.09 и выпуск № 33 от 03.08.11) . Если первый раз, через два месяца после рождения ребенка, видно сильно занятая Ксения, просто предоставила изданию свой дневник, то в марте этого года, она уже сама поделилась некоторыми секретами. В дневнике мы можем встретить две записи касающиеся, наиболее часто встречающихся, заблуждений о диете Ксении Бородиной. Первое, это распространенное мнение, что Бородина, ради фигуры, отказалась от кормления грудью. На самом деле в ее дневнике записано: "1 июля. Три недели кормила Марусю грудью – к сожалению, это все, что я смогла дать дочке. Переходим на смеси. " И второе, насчет самой диеты Ксении Бородиной: "30 августа. Говорят, я быстро вернула форму. Ни диет, ни тренировок. Просто я очень много гуляю с коляской. Мне это нравится. А вот папа меньше всего любит гулять и менять Марусе памперсы. Зато в остальном на него можно положиться". А из мартовского интервью мы можем узнать, что методом похудения с ней поделилась подруга - Ксения Собчак, кроме того она три раза в неделю занимается в спортзале и посещает SPA-процедуры. Вот собственно и весь секрет диеты Ксении Бородиной - физическая активность и раздельное питание.. . и никаких диет!
Перейдите на каши. Овощи не помешают. Борщь даст свои плюсы
Добавите капельку спорта (только правильно дышите). Одобрительно отношусь к бегу, и плаванию Еще утром и вечером сладкий морковный чай. Удачи !
а она худела?
У Бородиной за плечами 1000 диетологов и столько же всяких процедур))) С деньгами всегда худется легче))) Ну и конечно сила воли нужна