Коррекция веса

как набрать вес, желательно быстро?

Мне советовали есть больше риса, действительно от него можно поправится? Напишите диеты, если кто нибудь знает, как нужно питаться чтобы набрать вес желательно в короткие сроки. Напишите все возможные варианты!
Протеины
Мадина Баймаканова
Лучший ответ
Идешь в спортзал, большее внимание уделяешь приседу, становой и жиму. Питаешься 6 раз в день, спишь не менее 8 часов. Не куришь и не пьешь.

Программа питания и набора мышечной массы для мужчин
Так эта программа рассчитана на увеличение мышечной массы, тренировки будут стрессовыми для организма. Чтобы восполнить весь витаминный и минеральный потенциал организма необходимо принимать витамины, белково-углеводные коктейли, аминокислоты, BCAA и креатиносодержащие добавки. За день выпивайте 2.5-3 литра воды. Если организм обезвожен на 1-2%, сила мышц падает на 10-30%; замедляется мышечный рост. Пресс делается каждый день, комплекс состоит из 3 любых упражнений 4х50.
http://fitnesspoint.ru/massamen
http://sportbok.narod.ru/pit.html
Анна Тарасенко
Пиво-чипсы-диван. Набирается мгновенно, вовек не скинете.
Lana Shi
3 раза в неделю макдональдс, пиццерия, желательно утром и вечером.... а если дешево-то кушай все мучное, сладкое, причем ешь так чтоб до тошноты.... но не блюй.... так чтоб было просто тошно вспомнить про съеденное.... а еще ешь всю еду с такими глазами как будто еды не видел... чавкай больше, это поможет усилить аппетит и сожрать еще и еще.... кушай жареное, жирное.... и белый хлеб, желательно воздушный.... когда наберешь вес-перестань жрать!!!! просто поддерживай вес булочками... удачи!!!
есть такая детская смесь -"малыш" называется, в ней много белков и углеводов, если ее есть 2 недели и не заниматься спортом, очень сильно розопрет.
P.S эту смесь кушають качки.
Milena ******