Исключить доминанту "левостороннего " дыхания во время приема пищи.
(Тибетская йога)
**************************
"Если вы понаблюдаете за своим дыханием, то обнаружите, что поток воздуха в одной ноздре, как правило,
сильнее, чем в другой. Когда он сильнее в правой ноздре, жизненная энергия более активна; это позволяет
индивидууму выполнять физическую работу, переваривать пищу и т. д. ; деятельность ума направлена вовне,
тело производит больше тепла. Когда поток воздуха сильнее в левой ноздре, то доминирует ментальная
энергия, ум приобретает интровертную направленность и легко включается в любую умственную работу.
Во время сна в основном активна ида. Если же ночью доминирует пингала, то человек ощущает беспокойство,
ему трудно уснуть.
Если же ида активна во время приёма пищи, то процесс пищеварения будет
малоэффективным.
http://samopoznanie.ru/trainings/gimalayskaya_yoga_ravnovesie_idy_i_pingaly/?date=176411&print
Коррекция веса
Как набрать вес и быстро поправиться?
от се вам быстро!)))
торопыги вы;))
Так не бывает (
торопыги вы;))
Так не бывает (
Нужны физические нагрузки (чтоб нарастить мышечную массу) и сразу после физзанятий - зауглевоживаться (есть много макарон и кашу - чтоб закрепить результат).
"Качаться до пота" то есть сжигать все лишние калории. Дебильнее совета не придумать.
Меньше двигайся, ешь жирное и мучное и конфеты. А если фастфуд каждый день, то просто класс.
Если качаться до пота, то сначала будешь терять вес, а потом набирать. Питайся по часам и ешь больше белого хлеба.
Жуй белакт пачками, наберешь =))
жрать, жрать и жрать, чтоб с унитаза не вставать.