Коррекция веса

Как похудеть? подруга что только не пробовала, ничего не помогает?

самый простой способ:
заниматься спортом, не есть после 19:00
убрать мучное, жареное, хлеб, пельмени и т д
кушать фрукты, овощи
Оленька Тюхаева
Лучший ответ
Бодифлекс!
Не верю!
Пусть попробует диету - супер. Можно кушать ФСЁ, но выполняя 3 условия:
1. Сидя
2. Перед зеркалом
3. Голой))) )
А если серьезно:
Никакие продукты исключать не надо, просто кушать не больше положенных ккал 5 р в день маленькими порциями. А тут уж выбирай кусочек торта или полноценный обед. Они сами себя исключат (высококалорийные) или будут доведены до мизера - чисто для удовольствия. Главное добавить спорт и 2-3 л воды
Аэробные нагрузки (бег, велик, скакалка) - быстрый путь к сжиганию жира.
А упражнения с отягощениями — это вид анаэробной физической активности, при кото¬ром, в отличие от аэробики, в качестве источника энергии жир не используется. Конечно, с течением времени при занятиях с отягощениями и ростом мышечной массы количество жира уменьшается. В свою очередь, увеличение мышечной массы ускоряет метаболизм (обмен веществ) , что ведет к сгоранию большего числа калорий и уменьшению количества жировой ткани.
Так не пробовать надо, а отказываться пробовать!
Если она будет пробовать, то мелкими порциями сожрет еще больше, чем просто за обед.
Надо меньше жрать, если образ жизни как у диванной подушки - все время лежать. А не пробовать.
Аня Привалова
Даже голодание не помогло? такого быть не может. Попробуйте пить траву под названием морозник кавказский.
Алёна Шабеко
см как это сделала я:
http://www.galya.ru/cat_page.php?dlimit=...
или
"мои планы на стройную жизнь" - на сайте
http://www.liveinternet.ru/users/3546644... (ник аксюня, аватар - девушка в красном (в разделе - "ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТА" - подразел " как я стройнею! ")

Источник: из личного опыта с 01.07.2010 - минус 50 кг
хреново старалась значит
Диета + спорт.