Коррекция веса

Скажите,какие травы помогают при похудании? И скажите их действия,пробовали ли вы?Помогало?

Рецепт 1:
Цветки ромашки аптечной- 20 г
Трава мяты перечной- 20 г
Корень валерианы- 20 г
Цветы колендулы жёлтой- 20 г
Плоды тмина обыкновенного-20 г
Лист крапивы двудомной- 20 г
Плоды кориандра посевного-20 г
Одну столовую ложку сбора залить 300 г кипятка и прокипятить 5-7 минут. Настаивать 40 минут. Принимать и пить по полстокана да еды.

Рецепт 2:
Корень ревеня-20 г
Трава душицы- 20 г
Лист вахты трелистной-20 г
Семя льна посевного-20 г
трава донника лекарственного- 20 г
Анис обыкновенный- 20 г
Фенхель аптечный- 20 г
Две столовые ложки сбора залить двумя стаканами воды, вскипятить. Накрыть и настаивать в течение часа. процедить и выпить за три приёма. Пить месяц, каждый день.
Настой от аппетита:
Семя льна посевного- 20 г
Листья и корни крапивы-20 г
Трава полыни горькой-20 г
плоды крушины слабительной-20 г
Заваривают и пьют как чай. можно заморозить. Кубики замёрзшего настоя держат во рту до растаивания. Это отобьёт аппетит. Все эти травы можно найти в аптеках. Главное что бы у вас не было аллергие на ту или иную траву.
Елена Киселева
Лучший ответ
Травы помогают ускорить обмен веществ. Только с ними тоже аккуратно надо, без фанатизма, точно соблюдая дозировку. Попробуйте имбирь с лимоном заваривать.
Оля Чуб
Только спорт !!!
Никакие. Уж поверьте. Только ограничения в еде и спорт.
Aigerim Rustemova