Коррекция веса
Правда что все эти чудо напитки помогают при похудание?
Правда что все эти чудо напитки помогают при похудание? Уже около года все говорят про какой-то чудо напиток "жидкий каштан", который якобы очень эфиктивный и за месяц можно сбросить от 10кг и более. Кто нибудь его пробовал? Помогает ли он?
рекомендую принимать препарат Редуксин, он отлично сочетается с любыми физическими нагрузками, и через недолгое время вы приятно будете удивлены результатом похудения) Мне удалось сбросить 14 кг за 4 месяца, и вес обратно не прибавляется)
Ерунда. Меньше жрать и больше двигаться...
Это очередной развод на деньги, неужели не ясно?..
конечно, оглянитесь, все похудевшие ...
Ну если пить эти напитки вместо еды, то да, наверное они помогут :)
Это вранье, ничего из этого не помогает
Юлия Суфьянова
бе бе бе бе бе
пиздё)\(
Некоторые помогают, но на время, чаще всего вес возвращается обратно и с лихвой.
активированный уголь тебе в помошники
Это обычная реклама...
Если я на голоде и очень жёстких диетах за месяц не могу на 10 кг похудеть, то из-за какого-то напитка вы точно за месяц на столько не похудеете, будь то жидкий каштан или моча единорогов.
Я много лет страдала от лишнего веса. Проблемы со здоровьем. В личной жизни никак - внешность у меня была не модельная. Банально не могла найти для себя одежду. Пробовала все - от диет, до чаёв, примочек, кремов, бадов. Толку ноль! Минус деньги. Подруга посоветовала мне обратиться к диетологу. За первый месяц без существенных ограничений я похудела на 10 кг. За год привела себя в форму. Познакомилась с молодым человеком! Очень рекомендую программы питания и программы тренировок диетолога Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие. Если Вам нужна поддержка - проходит школа онлайн похудения! Набор новой группы - каждую неделю. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой и голода! Сайт у него называется, по-моему, Атлетик Блог ру. Ищите через поиск. Иногда он помогает бесплатно. Успехов всем худеющим!